| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки, юзербары, бигбары и все-такое прочее от Спектра |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vataka писал(а): Можешь вес авы уменьшить? можно без анимации сделать. Или через внешнюю ссылу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки, юзербары, бигбары и все-такое прочее от Спектра |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): ааа! что за ужос! Сохрани в Джепеге. Правда опять наверно также будет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки, юзербары, бигбары и все-такое прочее от Спектра |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s39.radikal.ru/i084/0904/74/4063a2ffebe8.jpg[/img][/url] Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s39.radikal.ru/i084/0904/74/4063a2ffebe8.jpg[/IMG][/URL]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Король Игники
|
Добавлено: Сб май 02, 2009 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки, юзербары, бигбары и все-такое прочее от Спектра |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 2:58 pm Сообщения: 407 Откуда: Карда-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Можно без кода а то не получиться! Картинка:  размер:удленить на 5 см,уменьши на 3 см длина:удленить на 5 см ширина уменьши на 3 см что сделать:в зелёной строке напиши: Встреча любителей лего-легоманов в нижневартовске!!! В красной строке поставь значок лего в коричневрй строке напиши:Встреча будет проходить в детском мире!17 числа в 15или16или17 часов дня! Только зделай фон таким же и убери потом эти линии! Картинка токого же цвета как и 1 и размера аватары ! там напиши: Фан лего пришол на встречу леговцев! Пожалуста зделай к сёдню и отпишись что сделаешь мне срочно нужно!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|