Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 4:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто ?
Кровосос 9%  9%  [ 23 ]
Снорк 9%  9%  [ 24 ]
Плоть 5%  5%  [ 13 ]
Псевдособака 5%  5%  [ 12 ]
Слепопсы 4%  4%  [ 11 ]
Психопсы 5%  5%  [ 14 ]
Контролер 10%  10%  [ 25 ]
Бюрер 7%  7%  [ 19 ]
Излом 6%  6%  [ 16 ]
Химера 8%  8%  [ 22 ]
Тушканчик 5%  5%  [ 14 ]
Псевдогигант 7%  7%  [ 18 ]
Болотная тварь 7%  7%  [ 18 ]
Зомби(не те, что появились под воздействием "мозгожорки") 6%  6%  [ 16 ]
Кабан 6%  6%  [ 15 ]
Всего голосов : 260
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 3:29 pm
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Встречайте электрохимеру!
Изображение
А если честно,была такая тварь-Болотная Тварь.Вроде химеры,зато она могла стоять на ногах...По моему самая атмосферная была-бы она...Эх,была-ни была...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вчера было 26 апреля. Довольно известная дата для всех нас.
Все в курсе, какая цифра получается, если сложить номера букв слова STALKER?

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 8:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm
Сообщения: 1882
Откуда: Зона 51
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wind писал(а):
Вчера было 26 апреля. Довольно известная дата для всех нас.
Все в курсе, какая цифра получается, если сложить номера букв слова STALKER?

86 :shock:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 8:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm
Сообщения: 2087
Откуда: москва !
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Legendary Toa писал(а):
Wind писал(а):
Вчера было 26 апреля. Довольно известная дата для всех нас.
Все в курсе, какая цифра получается, если сложить номера букв слова STALKER?

86 :shock:

Правильно.

Год когда был взрыв-19(86)

_________________
Изображение нажми на динозаврика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 9:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А где в опросе коты?Мой любимчек это ЭХ.Выглядит солидно,и убить сложно.Остальные твари:
Кровосос:В последнее время радуюсь когда из вижу.Ибо они постоянно прячутся,и я никак не могу их убить в Кровососке
Снорк:Очень смешно прыгают,да и дерутся очень смешно
Плоть:Бегающий броне-жилет на ножках
Псевдособака:Зверёк неплохой,но уж слишком сильно походит на волка.
Слепопсы:Правильное название - Трусобаки.Я за одной минут десять гонялся.
Психопсы:Я так и не смог увидить их способности.Ибо сразу наткнулся на самого пса,а не на его копии.
Контролер:При первый встрече подумал что это я провалился под текстуры.При второй начал жутко смеяться от его походки.
Бюрер:Излишне толстый,и слабый
Излом:Смешит его длиннорукость
Химера:Похоже ЭХ будет.
Тушканчик:Очень смешно прыгают,да и атакуют.
Псевдогигант:Смешат его передние руки,и его прыжки.
Болотная тварь:Не встречал
Зомби(не те, что появились под воздействием "мозгожорки"):Смешная походка,смешная атака.Всегда от зомби смеялся.
Кабан:Постоянно идут на пролом.Как то увидел как стая кабанов побежали прямо в аномалию.И ещё очень часто они смешно умирают
Коты:Мало встречал,не чего не могу сказать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 10:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm
Сообщения: 1882
Откуда: Зона 51
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как вы думаете, что будет в Сталкере Зов Припяти, что нового появится? Судя по названию основные события, будут связаны с городом Припять, возможно, появятся новые артефакты, аномалии, из мутантов наверняка добавят изломов и еще какую-нибудь живность! Только надеюсь, что на этот раз игру не придется подкармливать патчами, как Чистое небо! :(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 10:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm
Сообщения: 2087
Откуда: москва !
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
А где в опросе коты?Мой любимчек это ЭХ.Выглядит солидно,и убить сложно.Остальные твари:
Кровосос:В последнее время радуюсь когда из вижу.Ибо они постоянно прячутся,и я никак не могу их убить в Кровососке
Снорк:Очень смешно прыгают,да и дерутся очень смешно
Плоть:Бегающий броне-жилет на ножках
Псевдособака:Зверёк неплохой,но уж слишком сильно походит на волка.
Слепопсы:Правильное название - Трусобаки.Я за одной минут десять гонялся.
Психопсы:Я так и не смог увидить их способности.Ибо сразу наткнулся на самого пса,а не на его копии.
Контролер:При первый встрече подумал что это я провалился под текстуры.При второй начал жутко смеяться от его походки.
Бюрер:Излишне толстый,и слабый
Излом:Смешит его длиннорукость
Химера:Похоже ЭХ будет.
Тушканчик:Очень смешно прыгают,да и атакуют.
Псевдогигант:Смешат его передние руки,и его прыжки.
Болотная тварь:Не встречал
Зомби(не те, что появились под воздействием "мозгожорки"):Смешная походка,смешная атака.Всегда от зомби смеялся.
Кабан:Постоянно идут на пролом.Как то увидел как стая кабанов побежали прямо в аномалию.И ещё очень часто они смешно умирают
Коты:Мало встречал,не чего не могу сказать.

психопсов можеш увидить ночью в сталкере тени чер с модом исполнитель желаний.

_________________
Изображение нажми на динозаврика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 10:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wind писал(а):
Вчера было 26 апреля. Довольно известная дата для всех нас.
Все в курсе, какая цифра получается, если сложить номера букв слова STALKER?

Тоесть взрыв был 26.04.1986?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 10:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm
Сообщения: 2087
Откуда: москва !
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Onaga писал(а):
Wind писал(а):
Вчера было 26 апреля. Довольно известная дата для всех нас.
Все в курсе, какая цифра получается, если сложить номера букв слова STALKER?

Тоесть взрыв был 26.04.1986?

Ну типа да :roll:

_________________
Изображение нажми на динозаврика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 11:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 9:30 pm
Сообщения: 4
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто нибудь Болотную Тварь валил?А то я в неё очередь бронебойных всадил.А глаза зелёные.Она жива?

_________________
А если бы я при вас немного полетал?
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 1:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
психопсов можеш увидить ночью в сталкере тени чер с модом исполнитель желаний.

Да,не.Психопсов я видел.Я не видел их фантомов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm
Сообщения: 2087
Откуда: москва !
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
психопсов можеш увидить ночью в сталкере тени чер с модом исполнитель желаний.

Да,не.Психопсов я видел.Я не видел их фантомов.

брррр ужас я видел они меня за 2 секунды убили

_________________
Изображение нажми на динозаврика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 1:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
Тоа Похату писал(а):
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
психопсов можеш увидить ночью в сталкере тени чер с модом исполнитель желаний.

Да,не.Психопсов я видел.Я не видел их фантомов.

брррр ужас я видел они меня за 2 секунды убили

Я тоже уже увидел.И они мне нечего не сделали.Ибо реальную найти очень легко.А фантомов убегал и прыгал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похату255B писал(а):
Кто нибудь Болотную Тварь валил?А то я в неё очередь бронебойных всадил.А глаза зелёные.Она жива?


Кровосос переросток. Если среагировать быстро, то один выстрел подствольника и пара точных коротких очередей укладывают. Советую пользоваться бронебойными.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 9:30 pm
Сообщения: 4
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я видел психопса.Отстреливал фантомов из ПМм.Потом из штурмовой винтовки издалека убрал оригинала

_________________
А если бы я при вас немного полетал?
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB