| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Ну когда же уже? - Или какие тупые Русские игры... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Hell писал(а): Prowl писал(а): А Хеллычу похоже главное драйв , крутые тачки и графа ...
Вот как раз на графу, мне пофик. The Third Son писал(а): А вообще играйте лучше в тех же "Дальнобойщиков" - хоть долго ездить туда-сюда, зато интересно. )
Ну это вообще кошмар... Просто по огромному городу кататься по 3 часа. 2.) Играй в ВоВ тогда. 2.) В одной из версий мну сшибали с дороги два броневика. Скажу только одно: Играть ТОЛЬКО в гонки - нереально. И тупо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Ну когда же уже? - Или какие тупые Русские игры... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenny McCormick писал(а): По моему большинство игр русских-фигня фигневская.Исклчючения-Русско-Украинский СТАЛКЕР,Тетрис и прочие Не гонки.С гонками и симуляторами всего остального на колесах нашим хронически невезёт. Вот только "Ex Machina" туда не относите, ладно? Ричард писал(а): Играть ТОЛЬКО в гонки - нереально. И тупо. ППКС! Должны быть и торговля, и бои, и всё такое прочее! Вот например в "Вангерах" есть смелая идея: там есть гонки с предметами. Например, в мире Фострал есть так называемая "элирекция" - соревнования, где Вангеры должны доставить из города Инкубатор в город Подиш маленького элипода. Причем, если ты приезжаешь первым - тебе дают деньги, очки репутации, и, главное - доступ к дальнейшей сюжетной части игры. )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ну когда же уже? - Или какие тупые Русские игры... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Third Son писал(а): Kenny McCormick писал(а): По моему большинство игр русских-фигня фигневская.Исклчючения-Русско-Украинский СТАЛКЕР,Тетрис и прочие Не гонки.С гонками и симуляторами всего остального на колесах нашим хронически невезёт. Вот только "Ex Machina" туда не относите, ладно? Ричард писал(а): Играть ТОЛЬКО в гонки - нереально. И тупо. ППКС! Должны быть и торговля, и бои, и всё такое прочее! Вот например в "Вангерах" есть смелая идея: там есть гонки с предметами. Например, в мире Фострал есть так называемая "элирекция" - соревнования, где Вангеры должны доставить из города Инкубатор в город Подиш маленького элипода. Причем, если ты приезжаешь первым - тебе дают деньги, очки репутации, и, главное - доступ к дальнейшей сюжетной части игры. ) 1-Я не буду относить туда неизвсестные мне игры. 2-Оо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Ну когда же уже? - Или какие тупые Русские игры... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Надо и мне в EX Machina'у сыграть...
Вот только всё равно, Twisted Metal рулит) =Ь
Да... Русский ТМ, было бы круто)) Особенно ролики, которые исполняли бы реальные люди... XD
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ну когда же уже? - Или какие тупые Русские игры... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
DarkForLord писал(а): Ну,Сталкер например создавали GSC а это русская компашка) ты в этом уверен? Украина делала эту игру и GSC это украинская девелоперская компания так что ненадо тут ЛЯЛЯ
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Ну когда же уже? - Или какие тупые Русские игры... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кармагедон не русская игра... У нас полно отличных игр. Скажем тот же Кингс Баунти - шедевр игропрома. А на счёт гонок ничего не скажу, не люблю этот жанр.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Ну когда же уже? - Или какие тупые Русские игры... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Архивариус писал(а): Вроде как анабиоз неплохая игрушка  S.T.A.L.K.E.R. писал(а): Kenny McCormick писал(а): По моему большинство игр русских-фигня фигневская.Исклчючения-Русско-Украинский СТАЛКЕР,Тетрис и прочие Не гонки.С гонками и симуляторами всего остального на колесах нашим хронически невезёт. да сталкер это ВЕСЧЬ  Извините, но я вынужден... НУБЫ! Мы не просто русские игры обсуждаем, а русские гонки!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Ну когда же уже? - Или какие тупые Русские игры... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Кармагедон не русская игра... У нас полно отличных игр. Скажем тот же Кингс Баунти - шедевр игропрома. А на счёт гонок ничего не скажу, не люблю этот жанр. ШЕ-ДЕВР???Поиграл немного-ужас.У америкосов Герои в сто раз лучше,а к симуляторам рыцарей я отношусь как к террористам-ужасно. The Third Son писал(а): Kenny McCormick писал(а): 1-Я не буду относить туда неизвсестные мне игры. 2-Оо. 1) http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=161, http://www.ag.ru/games/hard_truck_apocalypse, http://wasteland.ag.ru/ex-machina/. Всё, что смог найти по игре. 2) Тоже рекомендую. Но боюсь, тебе она не понравится. Хм,я про Вангеров читал,ХАСЮ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Ну когда же уже? - Или какие тупые Русские игры... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenny McCormick писал(а): ШЕ-ДЕВР???Поиграл немного-ужас.У америкосов Герои в сто раз лучше,а к симуляторам рыцарей я отношусь как к террористам-ужасно. У каждого своё мнение. Я вот считаю шедевром "Периметр".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Пн апр 27, 2009 5:55 am Заголовок сообщения: Re: Ну когда же уже? - Или какие тупые Русские игры... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): У нас полно отличных игр. Скажем тот же Кингс Баунти - шедевр игропрома. А на счёт гонок ничего не скажу, не люблю этот жанр. Кингс Баунти - Made In Russia ??? Ого ... Я думал из Америки уогда у друга играл ... Кингс Баунти - Королевский Баунти ...
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|