Заголовок сообщения: Re: группировки в S.T.A.L.K.E.R.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:
Сталкер писал(а):
кто такие последний день,ренегаты и грех?
Последний день:Об этой группировки мало известно,лишь то что её уничтожил Призрак Ренегаты:Практически то же самое что и бандиты Грех:Люди пережившие второй выброс
поподробнее: Грех-сталкеры-полумутанты живущие в Зоне и не могущие жить не в Зоне.Их еще называют тёмные сталкеры.Они считают Зону наказанием Божьим и мочат всех чтобы они не вынесли частичку Зоны в большой мир.Они поклоняются Великому Червю и приносят ему в жертву сталкеров.Ходят слухи, что "Грешники" зомбированы контролером,но в это мало кто верит. Друзья-нет. Нейтралы-нет. Враги-ВСЕ
вот ещё Последний День-группировка малоизвестна.Состоит из опытных сталкеров которые ранее были одиночками.Цель-выжить и найти побольше артефактов.Они-одиночки сбившиеся в клан.Друзья Чистого Неба и Долга,ненавидят Грешников.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения