|
Везон
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: группировки в S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 7:19 pm Сообщения: 69 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоа Мата, это та пси-установка которая на Янтаре?Там еще мозги в пробирке?
по теме Долг нравится -философия группировки,на их базе Бармен в ТЧ Свобода нет-"анархисты хреновы" Бандиты тоже нет-"по доброму" обдирают до нитки на всех переходах с локаций,матерятся Монолит средне-фанатики но суперское оружие Грех не нравится-фанатики полные
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Везон
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: группировки в S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 7:19 pm Сообщения: 69 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Взял квест на него у Сахарова?Oн в награду крутой костюмчик даст.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Везон
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: группировки в S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 7:19 pm Сообщения: 69 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата писал(а): Экзоскелет рулит! Опять нет-зелёный Эколог как у Круглова.Выглядит тупо, но защищает хорошо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Везон
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: группировки в S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 7:19 pm Сообщения: 69 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он называется не Сева а ССП-99...(дальше забыл)
ГДЕ ВСЕ???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|