| Автор |
Сообщение |
|
Angonce
|
Добавлено: Вс апр 19, 2009 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gelu - The Ice Legend писал(а): А Ноктюрн там ещё остался Когда я последний раз ездил,уже небыло.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Пн апр 20, 2009 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
Скажите мне плиз какие там титаны на данный момент(если знаете конечно)?  А то я скоро поеду...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Пн апр 20, 2009 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нидики писал(а): Из старых титанов там только Последний Дума. Из новых - какие-то 2008-2009 года. Там по-моему уже его нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Вт апр 21, 2009 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gelu - The Ice Legend писал(а): А Ноктюрн там ещё остался Я его завтра покупаю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Ср апр 22, 2009 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Darkages писал(а): Gelu - The Ice Legend писал(а): А Ноктюрн там ещё остался Я его завтра покупаю Да нету там его!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср апр 22, 2009 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Miserix писал(а): The Darkages писал(а): Gelu - The Ice Legend писал(а): А Ноктюрн там ещё остался Я его завтра покупаю Да нету там его! Мораль: ставьте вопросительный знак, если спрашиваете! Ещё раз такое увижу - предупреждение буду лепить без разговоров. Лишнюю кнопку уже лень нажать? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Ср апр 22, 2009 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Miserix писал(а): The Darkages писал(а): Gelu - The Ice Legend писал(а): А Ноктюрн там ещё остался Я его завтра покупаю Да нету там его! Мораль: ставьте вопросительный знак, если спрашиваете! Ещё раз такое увижу - предупреждение буду лепить без разговоров. Лишнюю кнопку уже лень нажать?  АХА!И он там был вчера ходил купил его!)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): А хордика ную есть ещё? есть парочка!Помоему Лева и ещё какой-то не помню
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нидики
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 8:05 pm Сообщения: 74 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сходил сегодня туда, и вернулся домой с Кураком и Тариксом! Там были в наличии: Ноктюрн, Вультраз, Ракши Панрак, Бороки Парак и Галок, Онева и Нокама Метру, три Тоа Хордики, Пираки Авак, Рейдак, Ток и Везок, Висорак Ропорак и Онорак и пять Ваков. А Курака я схватил последнего. 
_________________

 Мой девиз - да здравствую я!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Matoran Tiku
|
Добавлено: Пн апр 27, 2009 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:31 pm Сообщения: 1717 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нидики писал(а): Сходил сегодня туда, и вернулся домой с Кураком и Тариксом! Там были в наличии: Ноктюрн, Вультраз, Ракши Панрак, Бороки Парак и Галок, Онева и Нокама Метру, три Тоа Хордики, Пираки Авак, Рейдак, Ток и Везок, Висорак Ропорак и Онорак и пять Ваков. А Курака я схватил последнего.  Это хорошо 
_________________

 Обзор набора 8535 Лива Мата Обзор набора 8929 Дефилак Обзор набора 8625 Умбра Мой каталог Самоделок Смайлики BIONICLE 2 Популярность BIONICLE в ваших городах Names: Мизерикс >> Vultraz >> -Glatorian Strakk- >> Gelu - The Ice Legend >> Makuta Mutran >> Matoran Tiku >> Makuta Mutran >> Updated Tiku >> ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gelu - The Ice Legend писал(а): Нидики писал(а): Сходил сегодня туда, и вернулся домой с Кураком и Тариксом! Там были в наличии: Ноктюрн, Вультраз, Ракши Панрак, Бороки Парак и Галок, Онева и Нокама Метру, три Тоа Хордики, Пираки Авак, Рейдак, Ток и Везок, Висорак Ропорак и Онорак и пять Ваков. А Курака я схватил последнего.  Это хорошо  НЕ флуди флудер!)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|