| Автор |
Сообщение |
|
Везон
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 8:42 am Заголовок сообщения: группировки в S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 7:19 pm Сообщения: 69 Пол:
Элементарная Сила:

|
Как я понял на форуме есь фанаты Сталкера (и немало  ) и решил сделать опрос-какая ваша любимая группировка в игре?Желательно объяснить почему она вам нравится.Если такая темка была извиняйте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 9:27 am Заголовок сообщения: Re: группировки в S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): У меня одиночки и Свобода. На базе одиночек я бизнес сделал. На них постоянно Бандбки нападабт. Ая подхожу забираю с трупов всё возможное и продаю. так где-то 20000 набралось  Тем же занимаюсь. Ненавижу зомбированных сталкеров, я сейчас прохожу ЧН, на янтаре, зомбаки возле бункера Сахарова укокошили всех, теперь я сижу в бункере, выйти не могу, сразу же пристрелят, жду чуда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Химик Долг
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 9:45 am Заголовок сообщения: Re: группировки в S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 7:36 pm Сообщения: 1964 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Crazy Roger писал(а): У меня одиночки и Свобода. На базе одиночек я бизнес сделал. На них постоянно Бандбки нападабт. Ая подхожу забираю с трупов всё возможное и продаю. так где-то 20000 набралось  Тем же занимаюсь. Ненавижу зомбированных сталкеров, я сейчас прохожу ЧН, на янтаре, зомбаки возле бункера Сахарова укокошили всех, теперь я сижу в бункере, выйти не могу, сразу же пристрелят, жду чуда. А я уже высасыватель мозгов отключил и обратно по лестнице не могу поднятся!  Подскажите как
_________________

Профиль-->Тоа Маты
 Ссылка на "Аниме" клуб 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 11:01 am Заголовок сообщения: Re: группировки в S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Global Inventor писал(а): Вам самим уже этот Сталкер не надоел?  Нет не надоел!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 11:17 am Заголовок сообщения: Re: группировки в S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата писал(а): Помогите с игрой. У мя там лестница сломана и он не может допрыгнуть создвавай тему или ищи тему помощь по сталкеру, а тут не оффтопь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|