|
Zloc
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 8:41 am Заголовок сообщения: Re: Какого Глатора ? (Дабы не доставать , опрос недельный) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Во блин !! Зачем вторая тема за один час??? Скралл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 8:56 am Заголовок сообщения: Re: Какого Глатора ? (Дабы не доставать , опрос недельный) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Стракка. Как набор он красивый и харизматичный.
А в плане деталей - Торнаксомет, классный топор, кулаки, разнообразная броня... и шлем! Шлем офигенный!
А на Тарикса забей, ибо он - SHIT.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 9:01 am Заголовок сообщения: Re: Какого Глатора ? (Дабы не доставать , опрос недельный) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Стракка. Как набор он красивый и харизматичный.
А в плане деталей - Торнаксомет, классный топор, кулаки, разнообразная броня... и шлем! Шлем офигенный!
А на Тарикса забей, ибо он - SHIT. Щит ? А откуда щит у него ?
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 9:15 am Заголовок сообщения: Re: Какого Глатора ? (Дабы не доставать , опрос недельный) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Dreadnought писал(а): Стракка. Как набор он красивый и харизматичный.
А в плане деталей - Торнаксомет, классный топор, кулаки, разнообразная броня... и шлем! Шлем офигенный!
А на Тарикса забей, ибо он - SHIT. Щит ? А откуда щит у него ? Подучи английский, ага.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 9:16 am Заголовок сообщения: Re: Какого Глатора ? (Дабы не доставать , опрос недельный) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Dreadnought писал(а): Стракка. Как набор он красивый и харизматичный.
А в плане деталей - Торнаксомет, классный топор, кулаки, разнообразная броня... и шлем! Шлем офигенный!
А на Тарикса забей, ибо он - SHIT. Щит ? А откуда щит у него ? SHIT в переводе с английского как бэ естесственные отходы. Если тебе Тарикс не нравится, это не значит, что это плохой набор. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Какого Глатора ? (Дабы не доставать , опрос недельный) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Я то знаю . Просто пошутил . Звучит как Щит , хотя обозначение ооочень далеко . И Тарикса спасают золотые детальки . Вот Ворокс - SHIT реальный ... Что ты сказал про Ворокса  ????
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 9:21 am Заголовок сообщения: Re: Какого Глатора ? (Дабы не доставать , опрос недельный) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Все , все , молчу ... Просто он мне не очень нравится , вот и все ... Малум - SHIT реальнее ... Не убивайте меня !
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 9:21 am Заголовок сообщения: Re: Какого Глатора ? (Дабы не доставать , опрос недельный) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Vataka писал(а): Prowl писал(а): Я то знаю . Просто пошутил . Звучит как Щит , хотя обозначение ооочень далеко . И Тарикса спасают золотые детальки . Вот Ворокс - SHIT реальный ... Что ты сказал про Ворокса  ???? Там мало новых деталей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 9:23 am Заголовок сообщения: Re: Какого Глатора ? (Дабы не доставать , опрос недельный) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Все , все , молчу ... Просто он мне не очень нравится , вот и все ... Малум - SHIT реальнее ... Не убивайте меня ! Убью *Достаёт дробаш* Убил. Бери Стракка! О Вороксе: Цитата: Там мало новых деталей. В Греше тоже. В Малуме тоже. В Стракке тоже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|