 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
|
HELL B.A.S.E.1
|
Добавлено: Сб апр 25, 2009 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзный недочёт. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm Сообщения: 3129 Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Чужой писал(а): Почему в рангах Турага идёт первее Тоа? ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! потомучто в начяле идёт тоа а потом он превращается в турагу
_________________ ˦▂▃▂▂ ¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█ ▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂ █████████████████████► ◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб апр 25, 2009 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзный недочёт. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Urahara Kisuke писал(а): Чужой писал(а): Почему в рангах Турага идёт первее Тоа? ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! кстате давно хотел спросить чужой меня опередил Стандартно-тупой пост-ответ. Почему неправильно?ОО Это как раз правильно, ибо Тоа какбе сильнее Тураги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб апр 25, 2009 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзный недочёт. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ричард писал(а): Urahara Kisuke писал(а): Чужой писал(а): Почему в рангах Турага идёт первее Тоа? ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! кстате давно хотел спросить чужой меня опередил Стандартно-тупой пост-ответ. Почему неправильно?ОО Это как раз правильно, ибо Тоа какбе сильнее Тураги. А тогда почему Каменный защитник в начале?  Получается что он самый слабый? А вообще я об этом тоже задумывался.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб апр 25, 2009 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзный недочёт. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Ричард писал(а): Urahara Kisuke писал(а): Чужой писал(а): Почему в рангах Турага идёт первее Тоа? ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! кстате давно хотел спросить чужой меня опередил Стандартно-тупой пост-ответ. Почему неправильно?ОО Это как раз правильно, ибо Тоа какбе сильнее Тураги. А тогда почему Каменный защитник в начале?  Получается что он самый слабый? А вообще я об этом тоже задумывался. Ила есть - ума не надо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт май 01, 2009 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзный недочёт. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tuma2000 писал(а): А вы сами подумайте,вот вы зарегистрировались набрали определённое кол-во постов , у вас звание (допустим) могущественный тоа,и вы превращаетесь в жалкого турагу ! Вам бы это понравилось ?  Нет, ты знаешь... я бы этого не пережил... Делать вам больше нечего, чем ранги набирать. Я вот совершенно не смотрю на колличество сообщений у пользователя, тем более, что в основном у флудеров в сухом остатке гораздо боольше постов, чем у адекватных юзеров.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|