|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вт авг 21, 2007 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Ураааааа!!!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Лесовикк писал(а): Да ладно, все равно человечины всю жизнь хотел попробовать. Бедняга, всего 14 лет пожил...  Ему четырнадцать? Так он же не видит и не знает разницы между бионикой и биомеханикой - слова ведь похожи. "Значит, они одинаковы". А вот и нет... Убил своего брата. Заставили оттирать стену от его крови и мозгов. Кстати, человечина на вкус как свинина вперемешку с говядиной.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вт авг 21, 2007 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Ураааааа!!!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): The Shadowed One писал(а): Лесовикк писал(а): Да ладно, все равно человечины всю жизнь хотел попробовать. Бедняга, всего 14 лет пожил...  Ему четырнадцать? Так он же не видит и не знает разницы между бионикой и биомеханикой - слова ведь похожи. "Значит, они одинаковы". А вот и нет... Убил своего брата. Заставили оттирать стену от его крови и мозгов. Кстати, человечина на вкус как свинина вперемешку с говядиной. а не кровожадно ли? Лесовикк писал(а): я всех убью!  а что,такое может быть! к теме; Kanohi Ignika писал(а): как меня мучает эта вода! вот выберу в 2008 Маторо в хранители,и мы станем самой могучей силой во Вселенной!Муаха-ха-ха! вот такая кровожадная маска. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Вт авг 21, 2007 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ураааааа!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): The Shadowed One писал(а): Лесовикк писал(а): Да ладно, все равно человечины всю жизнь хотел попробовать. Бедняга, всего 14 лет пожил...  Ему четырнадцать? Так он же не видит и не знает разницы между бионикой и биомеханикой - слова ведь похожи. "Значит, они одинаковы". А вот и нет... Убил своего брата. Заставили оттирать стену от его крови и мозгов. Кстати, человечина на вкус как свинина вперемешку с говядиной. Фу!
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вт авг 21, 2007 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Ураааааа!!!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): ну и шуточки у тебя!  Да вот же!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Ср авг 22, 2007 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Ураааааа!!!!! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): CyberWarior писал(а): Вообщето их в любом описании любого магазина и интернет магазина называют роботами. И в превьюшках тоже. И еще Если они не роботы, тогда киборги. Т.к. сочетания биологоческого материала (органики) и техники\электроники - это кибернетика.
НУ и последнее. Я верю своим глазам. И если это не роботы, то ? кто. Мутанты ? чтоль Сyberwarrior, Биониклы считаются биомеханическими существами. Правильно было бы, конечно, называть их киборгами, поскольку они не попадают под истинное определение биомеханики, но всё-таки они являются биомеханическими существами. Они не роботы. А магазины и превьюшки на сайты и БЗПауэр не заходят, и им как-то всё равно, кем они являются. Я это и имел в виду. Но во-первых биомеханические существа - это и есть киборги - по определению. Как их не назови. Любой механизм с хоть какими то функциями, управляемый электроникой (именно механизм) - это робот. Есть робототы простейшие, есть очень сложные. Все эти роботы распределяются по видам. И будь то Кибернетика, биомеханика или просто робототехника - они были есть и остаются РОБОТАМИ. Просто у одних есть интелект, у других нет, одни соеденены с органикой, другие нет. Биониклы имеют и то и другое (практически киборги). Только их отличие от киборгов в том, что у них нету микросхем и прочей шелухи. Они - чистая органика, усиленая механикой, без которой они не смогли бы существовать. п.с. А Лесовикк действительно разсмешил - я достаточно продолжительное время изучаю кибернетику и впервые слышу, что это тупо электроника. Выходит ту нас на столах стоят не компьютеры а тупо киборги. И кстати Андроиды - это искусственная форма жизни сделанная по подобию человеческого тела и состоящая из компьютерных систем, сервоприводов и прочих электронных компонентов. Андроиды НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не имели ни сердца, ни мозга, ни какой либо другой органики. Если по-простому. Андроид - это тот же робот, но сделаный в виде например гуманоида (подобие человека) и ведущий себя близко к человеку, но управляемый ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО электроникой и механикой. Простой пример - Робот из Звездных Войн (не помню имени) или собака Aibo
_________________ Каталог моих моделей

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|