Клуб для любителей Локо Роко!

Опрос какой локо роко
ТЫ?1. Какой твой любимый цвет?
а)
Розовыйб)
Жёлтый)))в)
зелёныйг)
черныйд)
красныйе)
синийё)
фиолетовый2. Что ты любишь делать больше всего?
а) краситься, прихорашиваться...
б) петь и играть с Муи-муи
в) импровизировать и кататься на льду.
г) подраться в Долангомери
д) подурачится, поиграть в комп...
е) Покушать
ё) тоже прихорашиваюсь.
3. Какой жанр песен тебе нравится?
а) Не знаю. Люблю что бы что- то говорили шепотом... Приятно))))))
б)Наверно гланое что бы было весело.
в) Импровизация! Путь к успеху.
г) Мне нравится джас!!...
д) лмлмлмл

мой наверно.))))
е) опера, или хотя бы что-то в этом роде.
ё) рок.)))) Но не метал.
Ответы:
У тебя больше отетов А. Ты стильная принцессаа. Розовенькая Приффи)
У тебя больше ответов Б. Ты весёлый жёлтенький Малыш Кульче.
У тебя больше ответов В. Ты скоросной парень, и импровизатор зелёный Чавес.
У тебя больше ответов Г. Ты парень с хриплым голосом. Некоторые думают что ты злой... Но ты добрый черный Бадзи.
У тебя больше ответов Д. Ты Весёлый жизнерадосный оболтус. Никому не приченишь зла. Ты красный Пекерон.
У тебя больше ответов Е. Ты прожорливый парень. Любишь поиграть и покушать. Ты синий Тупли.
У тебя больше ответов Ё. Ты весёлый сорванец. Ты фиолетовая Виола.
У тебя всех ответов одинаково. Ты весёлый муи-муи!
Код:
Ваш ник:
Любимый Локо-Роко:
Почему вам нравится Локо Роко:
Скоро будут юзики.