макута игника писал(а):
Global Inventor писал(а):
А давайте форумы вообще запретим рекламировать на РБ?
нет вообщето лучше в темах будут писать только те кто хочет зарегистрироватся
Неужели вам не ясно, что эти форумы абсолютно никому не нужны........ Вам уже 100 раз впаривали это, а вам хоть бы что. Вы их как зомби делаете.