 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Mephytal
|
Добавлено: Чт апр 23, 2009 7:57 pm Заголовок сообщения: Анкета Велиала. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Имя: Велиал
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 85000 лет
4. Раса: Макуты [HP= 150; AP= 12]
5. Класс/Профессия: Специалист/Инженер-генетик
6. Внешность:
7. Характер: Спокойный, уравновешенный, молчаливый. Неуверен в себе. Немного безумный, как большинство макут. Его сложно разозлить, но если это случается, впадает в бешенство и в крайнем случае может даже убить обидчика. Но подобное случается крайне редко.
8.1. Способности: возможность рентгеновского зрения (канохи Акаку)
8.2. Умения: Наименование: Штык Используется с: Мечи Описание: Комбо протыкающих ударов. Персонаж три раза делает выпады оружием в район торса противника. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Пробивание защиты - персонаж теряет одно очко защиты на четыре хода [-1DP на четыре хода]
Наименование: Коса Используется с: Мечи Описание: Комбо режущих ударов. Персонаж наносит первый удар от правого бедра, перенося оружие в лево, потом нанося удар снизу слева наверх вправо, а потом от правого плеча вниз. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Нет
Наименование: Используется с: Затраты АР: Описание: Урон: Другое воздействие:
Наименование: Выстрел Сокола Используется с: Все оружие дистанционного боя, Метательное Описание: Выстрел, требующий высокой концентрации. Персонаж стреляет в противника, при этом очень сильно теряя АР Затраты АР: половина всего AP Урон: +6 Другое воздействие: Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP
9.1 Достоинства: понимает язык животных, хорошо владеет оружием, имеет хорошую реакцию.
9.2 Недостатки: плохая слуховая память, плохо переносит высокою температуру (становится вялым и даже может потерять сознание), не умеет общаться с другими персонажами.
10. Организация/команда/должность: Братство Макут (раньше)
11.1 Инвентарь(модуль хранения): [ Возле каждого оружия писать его статы(сколько глушит ХП)] 1) фиолетовое зелье (Затраты AP: 3) 2)одноразовая Хуна (Затраты AP: 3) 3) Адреналин в инъекторах (Затраты AP: 2) 4) Бластер Мидак (17 +3 (+5 при атаке на существо с элементом Тени) одноручное) 5)
11.2 Инвентарь (надетый): Маска: канохи Акаку, великая маска всевиденья Броня: Железная броня (глушит 2 HP) Левая рука/левое плечо: пусто Правая рука/правое плечо: Полуторный меч (20HP). Дополнительно: пусто 12. Основной параметр Персонажа: Интеллект 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): Во время восстания макут против Мизерикса принял сторону того же Мизерикса, т.к. являлся его правой рукой (соответственно знал о существовании Тео-Нуи). Но, видя, что сделали макуты, вставшие на сторону Теридакса с макутами, вставшими на сторону Мизерикса, бежал в Тео-нуи.
P.S: надеюсь история не слишком бредовая.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Чт апр 23, 2009 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Велиала. |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Имя: Велиал
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 85000 лет
4. Раса: Макуты [HP= 150; AP= 12]
5. Класс/Профессия: Специалист/Инженер-генетик спецов не берем. 6. Внешность: где?
7. Характер: Спокойный, уравновешенный, молчаливый. Неуверен в себе. Немного безумный, как большинство макут. Его сложно разозлить, но если это случается, впадает в бешенство и в крайнем случае может даже убить обидчика. Но подобное случается крайне редко. чуть побольше.
8.1. Способности: возможность рентгеновского зрения (канохи Акаку) элементарная сила тени где?
8.2. Умения: Наименование: Штык Используется с: Мечи Описание: Комбо протыкающих ударов. Персонаж три раза делает выпады оружием в район торса противника. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Пробивание защиты - персонаж теряет одно очко защиты на четыре хода [-1DP на четыре хода]
Наименование: Коса Используется с: Мечи Описание: Комбо режущих ударов. Персонаж наносит первый удар от правого бедра, перенося оружие в лево, потом нанося удар снизу слева наверх вправо, а потом от правого плеча вниз. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Нет
Наименование: Используется с: Затраты АР: Описание: Урон: Другое воздействие: это глюк?
Наименование: Выстрел Сокола Используется с: Все оружие дистанционного боя, Метательное Описание: Выстрел, требующий высокой концентрации. Персонаж стреляет в противника, при этом очень сильно теряя АР Затраты АР: половина всего AP Урон: +6 Другое воздействие: Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP
9.1 Достоинства: понимает язык животных, хорошо владеет оружием, имеет хорошую реакцию.
9.2 Недостатки: плохая слуховая память, плохо переносит высокою температуру (становится вялым и даже может потерять сознание), не умеет общаться с другими персонажами.
10. Организация/команда/должность: Братство Макут (раньше)
11.1 Инвентарь(модуль хранения): [ Возле каждого оружия писать его статы(сколько глушит ХП)] 1) фиолетовое зелье (Затраты AP: 3) 2)одноразовая Хуна (Затраты AP: 3) 3) Адреналин в инъекторах (Затраты AP: 2) 4) Бластер Мидак (17 +3 (+5 при атаке на существо с элементом Тени) одноручное) 5)
11.2 Инвентарь (надетый): Маска: канохи Акаку, великая маска всевиденья уверен? Броня: Железная броня (глушит 2 HP) Левая рука/левое плечо: пусто Правая рука/правое плечо: Полуторный меч (20HP). Дополнительно: пусто 12. Основной параметр Персонажа: Интеллект 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): Во время восстания макут против Мизерикса принял сторону того же Мизерикса, т.к. являлся его правой рукой (соответственно знал о существовании Тео-Нуи). Но, видя, что сделали макуты, вставшие на сторону Теридакса с макутами, вставшими на сторону Мизерикса, бежал в Тео-нуи.
P.S: надеюсь история не слишком бредовая. немного бредовая...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|