| Автор |
Сообщение |
|
Турмарин
|
Добавлено: Ср апр 22, 2009 10:06 am Заголовок сообщения: Re: Правила Фотоконкурса РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Tomas писал(а): Element писал(а): Kiina писал(а): Отправлю завтра Prowl писал(а): Постойте , сегодня последний день ! Или завтра последний ? Завтра ещё можно будет отослать. Вообще-то сегодня последний день приёма работ.Завтра по идее должно открыться голосование. Ты посмотри на дату сообщения Посмотрел и что?Вообще-то Kiina писал последнее сообщение 22 апреля. Как? Я сегодня ничего не писал.... Tomas писал(а): Значит у тебя глючат часы на форуме. Сообщение было отправлено 21 апреля. Разные часовые пояса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт апр 23, 2009 9:09 am Заголовок сообщения: Re: Правила Фотоконкурса РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин... я не успел... Если бы хотя бы сегодня ещё принимали работы, поучаствовал бы... вчера хотел сфоткать, но в футбол заигрался, очнулся в 11 часов ночи, ну и какие фотографии в это время.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт апр 23, 2009 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Фотоконкурса РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Блин... я не успел... Если бы хотя бы сегодня ещё принимали работы, поучаствовал бы... вчера хотел сфоткать, но в футбол заигрался, очнулся в 11 часов ночи, ну и какие фотографии в это время. Твой футбол - моя победа... А вообще, я полагаю, что голосование как всегда начнется часов в двенадцать ночи или вообще ночью(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Чт апр 23, 2009 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Фотоконкурса РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Я отправил ещё вчера днём. Приняли! AuD писал(а): Блин... я не успел... Если бы хотя бы сегодня ещё принимали работы, поучаствовал бы... вчера хотел сфоткать, но в футбол заигрался, очнулся в 11 часов ночи, ну и какие фотографии в это время. Так..одного "монстра" нет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт апр 23, 2009 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Фотоконкурса РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Архивариус писал(а): Вопрос.Ведь уже 23 тока голосование появится вечером или как?  За полночь, я думаю, как всегда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Чт апр 23, 2009 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Фотоконкурса РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Архивариус писал(а): Вопрос.Ведь уже 23 тока голосование появится вечером или как?  За полночь, я думаю, как всегда. Может быть и днём.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|