|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс авг 19, 2007 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Ураааааа!!!!! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberWarior писал(а): Вообщето их в любом описании любого магазина и интернет магазина называют роботами. И в превьюшках тоже. И еще Если они не роботы, тогда киборги. Т.к. сочетания биологоческого материала (органики) и техники\электроники - это кибернетика.
НУ и последнее. Я верю своим глазам. И если это не роботы, то ? кто. Мутанты ? чтоль Сyberwarrior, Биониклы считаются биомеханическими существами. Правильно было бы, конечно, называть их киборгами, поскольку они не попадают под истинное определение биомеханики, но всё-таки они являются биомеханическими существами. Они не роботы. А магазины и превьюшки на сайты и БЗПауэр не заходят, и им как-то всё равно, кем они являются.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн авг 20, 2007 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Ураааааа!!!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberWarior писал(а): Вообщето их в любом описании любого магазина и интернет магазина называют роботами. И в превьюшках тоже. И еще Если они не роботы, тогда киборги. Т.к. сочетания биологоческого материала (органики) и техники\электроники - это кибернетика.
НУ и последнее. Я верю своим глазам. И если это не роботы, то ? кто. Мутанты ? чтоль Щас жестоко удивлю: смесь биологических и механических материалов- это БИОНИКА,а кибернетика- тупо электроника. Киборги- тупо машины, а бионические механизмы- АНДРОИДЫ!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн авг 20, 2007 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Ураааааа!!!!! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): Щас жестоко удивлю: смесь биологических и механических материалов- это БИОНИКА,а кибернетика- тупо электроника. Киборги- тупо машины, а бионические механизмы- АНДРОИДЫ! Ты меня не жестоко, а смешно удивил.  Андроид это робот-гуманоид, робот, внешне подобный человеку. Пример: С3ПО из звёздных войн. У кибернетики очень сложное определение, но она относится к электронике. Киборг - кибернетический организм, живые ткани пополам с механикой, но не смесь, а объединение. Например, Робот-полицейский - киборг. Биониклы - не киборги, хотя это единственное определение, которое приходит на ум после биомеханики. БИОНИКА (из Большого Энциклопедического Словаря) - наука, изучает особенности строения и жизнедеятельности организмов для создания новых приборов, систем, механизмов и совершенствования существующих. Изучает нервную систему человека и животных, органов чувств для совершенствования вычислительной техники, разработки новых датчиков и систем обнаружения.Лесовикк, про бионику ты немного неточно выразился... А про андроидов правильно, но сам не так понял. Бионический механизм основан на человеке и животных и являются полностью механическими. Биониклы сюда не относятся никоим образом, потому что они не полностью механические. Вроде всё правильно. Таху, надеюсь, поправит.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн авг 20, 2007 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Ураааааа!!!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Лесовикк писал(а): Щас жестоко удивлю: смесь биологических и механических материалов- это БИОНИКА,а кибернетика- тупо электроника. Киборги- тупо машины, а бионические механизмы- АНДРОИДЫ! Ты меня не жестоко, а смешно удивил.  Андроид это робот-гуманоид, робот, внешне подобный человеку. Пример: С3ПО из звёздных войн. У кибернетики очень сложное определение, но она относится к электронике. Киборг - кибернетический организм, живые ткани пополам с механикой, но не смесь, а объединение. Например, Робот-полицейский - киборг. Биониклы - не киборги, хотя это единственное определение, которое приходит на ум после биомеханики. БИОНИКА (из Большого Энциклопедического Словаря) - наука, изучает особенности строения и жизнедеятельности организмов для создания новых приборов, систем, механизмов и совершенствования существующих. Изучает нервную систему человека и животных, органов чувств для совершенствования вычислительной техники, разработки новых датчиков и систем обнаружения.Лесовикк, про бионику ты немного неточно выразился... А про андроидов правильно, но сам не так понял. Бионический механизм основан на человеке и животных и являются полностью механическими. Биониклы сюда не относятся никоим образом, потому что они не полностью механические. Вроде всё правильно. Таху, надеюсь, поправит. НУ ВСЕ!!! Завтра убиваю об стену троюродного брата и продаю его тушу в ларек шаурмы!!!  Такую хрень мне наплел!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн авг 20, 2007 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Ураааааа!!!!! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): НУ ВСЕ!!! Завтра убиваю об стену троюродного брата и продаю его тушу в ларек шаурмы!!!  Такую хрень мне наплел! Не убивай брата.  Может он всё правильно сказал, а я ошибся. Тут запросто можно запутаться в этих понятиях. Но вроде как всё правильно... Вот Таху сейчас поест, и проверит мою грамотность)) P.S. А сколько лет твоему брату? Примерно.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн авг 20, 2007 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Ураааааа!!!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Лесовикк писал(а): НУ ВСЕ!!! Завтра убиваю об стену троюродного брата и продаю его тушу в ларек шаурмы!!!  Такую хрень мне наплел! Не убивай брата.  Может он всё правильно сказал, а я ошибся. Тут запросто можно запутаться в этих понятиях. Но вроде как всё правильно... Вот Таху сейчас поест, и проверит мою грамотность)) P.S. А сколько лет твоему брату? Примерно. Да ладно, все равно человечины всю жизнь хотел попробовать. Бедняга, всего 14 лет пожил... 
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пн авг 20, 2007 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Ураааааа!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): The Shadowed One писал(а): Лесовикк писал(а): НУ ВСЕ!!! Завтра убиваю об стену троюродного брата и продаю его тушу в ларек шаурмы!!!  Такую хрень мне наплел! Не убивай брата.  Может он всё правильно сказал, а я ошибся. Тут запросто можно запутаться в этих понятиях. Но вроде как всё правильно... Вот Таху сейчас поест, и проверит мою грамотность)) P.S. А сколько лет твоему брату? Примерно. Да ладно, все равно человечины всю жизнь хотел попробовать. Бедняга, всего 14 лет пожил...  Кто 14 лет пожил ? 
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн авг 20, 2007 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Ураааааа!!!!! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): Да ладно, все равно человечины всю жизнь хотел попробовать. Бедняга, всего 14 лет пожил...  Ему четырнадцать? Так он же не видит и не знает разницы между бионикой и биомеханикой - слова ведь похожи. "Значит, они одинаковы". А вот и нет...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|