Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 2:37 pm 
 Заголовок сообщения: Одинокий выступ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Небольшой выступ с пещеркой на довольно большой высоте. Находится на Горе Ка-Хем. На выступе небольшой костерок, рядом бочка - там продукты и некоторые вещи, рядом так же стоит табуретка. В углублении палатка из обычного серого материала. Внутри нее спальный рваный мешок и небольшая коробка с кристаллами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокий выступ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Ко-Тео, Площадь<<<

Изо льда выстроилась лесенка, поднимающаяся к выступу. Тоа Льда быстро преодолел ее и она распалась в кристаллическую пыль. Оказавшись возле своей небольшой палатки, Нуджу скинул плащ и закинул его внутрь, вместе с посохом. Подойдя к краю выступа, он посмотрел вниз, на Ко-Тео.
- И что им, в их годы, думать о Теневых Тоа?- сказал он вслух.- Неопытны, молоды и беспечны... Все они такие... И им всегда кажется, что все эти битвы такой пустяк. Думают, что добро всегда побеждает зло... Как же они ошибаются...
Завывающий ветер утих, словно слушая слова Белого Странника.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокий выступ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа открыл глаза. Метель приятно щекотала остренькими снежинками лицо и все тело. Кулон слабо мерцал, но вдруг вспыхнул и потянул хозяина вниз, а ветер донес странное ощущение внтури. Он разбился о грудь Тоа, наполняя его тоской и воспоминаниями. Кулон бешено свисал вниз, чуть подрагивая, мерцая в такт, словно бьющееся сердце. Нуджу взял кристаллик в руку и посмотрел на него. Но он снова спрыгнул с руки и указывал в сторону Ле-Тео.
Странник примирительно вздохнул, вошел в углубление, вытащив плащ и посох. Создав ледяную лестницу, он начал спускатся с горы.

>>>Дом Аида>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокий выступ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Таверна<<<

Я проснулся от ощущения, что в голову пытается проникнуть что-то инородное. Но оно было не сильнее назойливой мухи, поэтому оно улетело с ветром. Я поднялся и вышел из палатки. Линза увеличила изображение Колизея вдалеке и я отчетливо увидел, что там очень много народу. Очень. Наверно, весь город. Взолнованно взглянув выше, я увидел Га-Тео. Берег был бирюзовый. От чего, я не смог разглядеть. Думаю, ответ на мой вопрос найдется в Колизее.

>>>Колизей>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокий выступ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Писать от первого лица проще... О.о


<<<Площадь<<<

Я вернулся домой, вспорхнув по ледяной лестнице наверх. Мне нужно было узнать, что творится в районе Га-Тео. Сфокусировав линзу, я вгляделся в берег Тео Нуи, сквозь дождь. Кричневая вода, бултыхающая от капель воды. Но вот внезапно из воды что-то вылезло... худое существо, черное как ночь, без мышц... просто скелет. Вылезло, и тут же сдохло. Упало на песок, дернулось и испустило жизнь из себя. Скелет существа тут же превратился в прах.
- Очень странно,- прокомментировал я.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокий выступ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я уже давно наблюдал за группой существ, которые выбежали из госпиталя. Тоа, Матораны... мутировавшие под воздействием вируса. Я не знал, есть ли среди них Воут или нет. И с каких это пор я забочусь о жизни других? Опять... опять это чувство долга... В последнее время я сам не свой. Облако, которое шло по воде, уже захлестнуло берег Га-Тео. Среди испарений вируса можно было различить движущиеся фигуры таких же существ, что покинули Ко-Тео. Я продолжал наблюдать за горизонтом. Вдруг что-то важное случится...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 1:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокий выступ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<< Площадь Ко-Тео>>

Нокал бежал по коричневому стараясь обходить его, но он лежал везде. Ну и ну... Сейчас этот район напоминает мне По-Тео.
Нокал остоновился чтоб отдышатся,
Фух, а вот и он, этот выступ... Сказал Маторан. А это наверное тот Тоа. Маторан подбежал к выступу.
Меня... Послали... Скакди... Коричневый снег... Вирус... Помощь... Запыхавшись прокричал он и поднял голову смотря на Тоа.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 2:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокий выступ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я взглянул на Маторана внизу. Здесь было поменьше коричневого снега, так как было высоко и облака были гораздо ниже уровня гор.
- Я ничем не могу помочь,- ответил я, продолжая наблюдать за туманом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокий выступ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ничем не можешь помочь? Удивился Нокал, Ничем не можешь помочь?! Повторил он снова.
Ты же Тоа, черт возьми! И ты стал им не для того чтоб бездействовать, у каждого Тоа есть долг и судьба... А у тебя заели мозги и ты этого не понимаеш! Ты... Ты должен хотя-бы попытатся! Прокричал он что-есть сил. Что-же это я говорю, да еще и Тоа... Нокал рассердился на себя еще больше чем на "Тоа".
Прости если я тебя не так понял, пока... Маторан побежал назад, на этот раз помедленнее.

>>Обратно на площадь<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокий выступ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я заметил, что туман уже продвинулся за границу По-Тео. Нашел на Колизей и пожирал почти все на своем пути. И орды этих существ визжали. Но вот трое Тоа покинули Ко-Тео... ЧТО?! Они сдурели?!
Я сорвался с выступа, прыгнув, оставив в воздухе брызги коричневых снежинок и что есть сил побежал по узкой тропинке вниз, к Ко-Тео. Я знал, что я уже не успею их остановить, но нужно было хоть предупредить население.

>>>Храм Тоа Льда>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокий выступ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Улицы<<<

Разыгралась буря, хотя меня это ничуть не трогало. Буря, не буря... Главное холодно, и я дома. Это все, что нужно для стабильного настроения. Я поднялся на свой выступ. Мой небольшой костер, разбросанный от ветра... палатка в углублении скалы. Жизнь странника. Мне на миг померещилось, что я в своей обсерватории. Но вот этот мираж развеял лютый ветер. Мой плащ практически срывало с плеч, кристаллики на посохе еле удерживались на своих местах. Я залез к себе в палатку и сел на подстилке, смотря в проем между тканью палатки. Снежинки, похожие на маленькие иголки, быстро проносились мимо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокий выступ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Используя сгенерированные крючья на длинных цепях, Тоа Железа Грей карабкался наверх.
Что ж, думал он, раз Грегор знает, что делает, значит ему не надо беспокоиться за шкуру напарника, и поэтому можно немного пошуровать по разным местам. Прищурившись, Грей увидел слабые очертания скального уступа. Он раскрутил цепь и закинул её, уцепившись за уступ. Подтягиваясь, серый Тоа в птичьем шлеме залез на уступ и увидел среди снега силуэт.
Это было так неожиданно, что Грей тут же создал железную алебарду и встал в боевую стойку.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокий выступ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Кто тревожит сон духа этих гор?- пафосно сказал Нуджу, вылезая из палатки в белом плаще и при посохе. Он заметил Грея еще тогда, когда тот поднимался. Снег говорит ему все, ветер шепчет ответы на ухо.
В предрассветной мгле можно было различить два пронзительно ярких лазурных глаза, чистых и холодных, словно хрусталь или лед.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокий выступ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Я Грей, Тоа Железа, - преставился серый Тоа, пытаясь перекрикнуть ветер. - Кто ты?
Грей приблизился на полтора шага.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокий выступ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- С добрыми или иными намерениями ты пришел в мою обитель?- спросил Нуджу, чуть приподнимая посох и освещая его мерцанием пространство вокруг.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB