| Автор |
Сообщение |
|
cfif
|
Добавлено: Вт апр 21, 2009 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Злодей |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 7:38 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Ха-ха, это флуд? Это выражение эмоций.
Жива она, конечно. Ее из-за кучи нубов и идиотов закрывали. Ха-ха, да ето фллуд! мог бы написать 2 раза, а не пять... так что ето уже флуд! Обьясни: ты про то, что все говорили, что она достала? или про то, что там все свои тупые самоделки выставляют??
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт апр 21, 2009 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Злодей |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
cfif писал(а): Dreadnought писал(а): Ха-ха, это флуд? Это выражение эмоций.
Жива она, конечно. Ее из-за кучи нубов и идиотов закрывали. Ха-ха, да ето фллуд! мог бы написать 2 раза, а не пять... так что ето уже флуд! Обьясни: ты про то, что все говорили, что она достала? или про то, что там все свои тупые самоделки выставляют?? http://lurkmore.ru/Ненависть Почитай. Ее закрыли, потому что юзеров достало, что нубы и идиоты вставляют Рудячку куда ни попадя. Она должна жить в одной теме, а ее суют во все.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вт апр 21, 2009 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Злодей |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Ру дыкчка маз дай! И плевать кто ее поддерживает. Roodachka must die!Ты поддерживаешь эту охинею, Drednought ?! Это-бессмысленная деградация самодельщиков и самодельчества. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт апр 21, 2009 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Злодей |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Ру дыкчка маз дай! И плевать кто ее поддерживает. Roodachka must die!Ты поддерживаешь эту охинею, Drednought ?! Это-бессмысленная деградация самодельщиков и самодельчества.  И ты туда же? Это было отличным примером для начинающих самодельщиков, как НЕ надо строить самоделки. Но из-за обилия тупых рудячкофагов, все взбесились, и тему закрыли, как ни печально. Э-э-э, и не калечь мой ник.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вт апр 21, 2009 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: Злодей |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Мастер Лексонн писал(а): Ру дыкчка маз дай! И плевать кто ее поддерживает. Roodachka must die!Ты поддерживаешь эту охинею, Drednought ?! Это-бессмысленная деградация самодельщиков и самодельчества.  И ты туда же? Это было отличным примером для начинающих самодельщиков, как НЕ надо строить самоделки. Но из-за обилия тупых рудячкофагов, все взбесились, и тему закрыли, как ни печально. Э-э-э, и не калечь мой ник. Прости, что... обрезал тебя. В смысле на одну букву! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср апр 22, 2009 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Злодей |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я вообще не понимаю смысла в выкладывании самоделок категории "отстой" сюда, где куча злобных критиков...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Ср апр 22, 2009 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Злодей |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ноль. Не больше. Советую посмотреть самоделки других пользователей, более талантливых...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|