Келан писал(а):
У никого нету Рудаки или никто не хочет её продавать?
Ну ладно, может мне кто-нибудь поможет мне её купить в интернет-магазине(Я имею в виду помочь советом)?
Ты не в Москве? Тогда попробуй посмотреть
в этом магазине, конкретно - на странице
http://www.maxi-ma.ru/index.php?catId=363&vendor=Lego_(Дания)&min=100&max=5460&order=0&page=3 (ссылка в сообщении не будет работать, скопируй полный адрес и вставь в окошко браузера).
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.