|
Затаившийся в тени
|
Добавлено: Пн апр 20, 2009 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Кризис наносит ответный удар |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:13 am Сообщения: 52 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Кстати, если ваши магазины повысят стоимость кантистры за 1000, то они обонкротятся. Сейчас они медленно потеряют пару миллионов, а потом и сотсояние. Так что пусть думают... И плсмасса стала полным отстоем. У мну треснули почти все Глаторы и Мистика. И они еще, гады, посмели за это цены повысить вам?! Да их надо снижать! У меня все Мистика и Фантока переломались, но ещё кое-как держутся. А Радиака и Танму пришлось второй раз покупать. А Глаториане пока держутся целыми (я с ними стал понежнее).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Qwerty
|
Добавлено: Пн апр 20, 2009 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кризис наносит ответный удар |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 859 Откуда: Из бани. Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Все просто перестанут увлекаться Биониклами... Наверно этого они и хотят...
_________________ q|w|e|r|t|y|u|i|o|p| a|s|d|f|g|h|j||k|l| z|x|c|v|b|n|m|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Light bird
|
Добавлено: Пн апр 20, 2009 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Кризис наносит ответный удар |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:42 pm Сообщения: 1088 Откуда: ты взялся? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Vastus писал(а): качество пластмассы ниже Обоснуй. Я купил гораст, и одна из деталей, поломалась за месяц, хоть и ею пользоваться можно, у антроза тоже самое. А многие прошлые биониклы у меня в целости и сохранности.
_________________
 Мои Спрайды Мои Арт работы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|