У меня появилась , задумка, что если создать отдельный форум где можно преподавать, и учится рисовать биониклов, где так же можно учится делать банеры и аватары. Правда этот форум был создан недавно потому, уроков сдесь пока нет. Воть
ссылка! Требуются еще 2 админа и 2 модератора!
Уроки может приподавать кто хочет!