Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2009 2:55 pm 
 Заголовок сообщения: Вирус. Степени заражения и как они влияют на персонажей.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В связи с недавним ивентом, в городе были заражено население Га-Тео и персонажи, находящиеся там. Статистика показывает, что:

16 Маторанок заражено спящим вирусом.
89 Маторанок - просыпающимся.
45 - слабо активным.
99 - средне активным.
20 - сильно активным.
И 51 - заражены бесповоротно.
41 Маторан не заражены.
(Все цифры выведены с помощью броска стогранного дайса)

Степени заражения вируса:

1 - спящий.
2 - просыпающийся.
3 - слабо активный.
4 - активный.
5 - сильно активный.
6 - необратимое заражение.

1 степень. Вирус попал к вам в кровь, но он спит и не развивается. Никаких паталогий нет.

2 степень. Вирус актвизировался, попав вам в кровь. Осваивается в новой среде, паталогий нет.

3 степень. Вирус слабо активен. Вы можете плохо себя чувствовать.

4 степень. Вирус активен. Он быстро в вас развивается. У вас начинаются произвольные выбросы энергии. Ваша сила (как и у Маторанов) активизируется произвольно, но случается это редко.

5 степень. Вирус сильно активен, прижился во внутренней среде организма и начинает вас изменять. Выбросы энергии происходят чаще, у вас начинается слабость. Ваше тело медленно начинает меняться, но пока внутри.

6 степень. Вирус полностью развит. Вы заражены необратимо. Ваша сила выбрасывается почти постоянно, вы можете чувствовать ужасные боли в мышцах, головную боль и ужасную слабость. Ваше тело начинает изменяться. Это заметно внешне.

Сейчас все стадии вируса не активны. Кроме шестой. У персонажей с шестой степенью просто головные боли и недомогание. Выбросов энергии нет, мутации нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2009 2:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вирус. Степени заражения и как они влияют на персонажей.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Все стадии вируса активны и развиваются. У биониклов с 4-5 степенью начинаются выбросы энергии. У остальных просто недомогание. 5 мутируют медленно, и только внутри пока что. 6 уже все убежали под дождь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB