А мне можно? Имя-Лейтан Характер:Ужасно переменчивый.Сегодня Лейтан весельчак, завтра хладнокровный убийца.Всегда идёт до конца. История:Был самым первым тоа на Ион-Метру.Никто не помнит тех времён, когда он был матораном(а поздже выяснится, что он чуть не погиб в битве с Макутой, и водный поток занёс его на Ион-Метру).Будет идти до конца.Погибнет пронзив мечом главаря террора. Стихия:Никому не известна.В конце выясняется, что он обладает всеми стихиями. Сила маски:Уничтожение,гипноз,телепортация,открытие портала,контроль рахи,призыв помощи(самая редкоиспользуемая сила),хамелион...Предела силам никто не знает, даже он сам.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 3:55 pm Сообщения: 851 Откуда: Из Дома. Пол:
Элементарная Сила:
Имя: Психо Расса: Тоа Стихия: Неопределена Способности маски: вызывает голюцинации История: Психо был зараженн вирусом, теперь он забыл своих друзей и незнает ничего кроме своего имени, он не относится ни к хорошим не к плохим, ведёт борьбу с обеими сторонами. Он изобретает вакцины и вирусы. Психопат не отвечает за свои действия. нередко вырывается из под своего контроля. Судьба: Изобретёт вакцину которая вылечт его. Будет долго путешествовать и сражаться и с тоа и с макутами.
А мне можно? Имя-Лейтан Характер:Ужасно переменчивый.Сегодня Лейтан весельчак, завтра хладнокровный убийца.Всегда идёт до конца. История:Был самым первым тоа на Ион-Метру.Никто не помнит тех времён, когда он был матораном(а поздже выяснится, что он чуть не погиб в битве с Макутой, и водный поток занёс его на Ион-Метру).Будет идти до конца.Погибнет пронзив мечом главаря террора.Стихия:Никому не известна.В конце выясняется, что он обладает всеми стихиями. Сила маски:Уничтожение,гипноз,телепортация,открытие портала,контроль рахи,призыв помощи(самая редкоиспользуемая сила),хамелион...Предела силам никто не знает, даже он сам.
Конечно можно..Тока что красным желательно изменить.
=KOPAKA= писал(а):
Имя: Психо Расса: Тоа Стихия: Неопределена Способности маски: вызывает голюцинации История: Психо был зараженн вирусом, теперь он забыл своих друзей и незнает ничего кроме своего имени, он не относится ни к хорошим не к плохим, ведёт борьбу с обеими сторонами. Он изобретает вакцины и вирусы. Психопат не отвечает за свои действия. нередко вырывается из под своего контроля. Судьба: Изобретёт вакцину которая вылечт его. Будет долго путешествовать и сражаться и с тоа и с макутами.
Нейтральный персонаж?Хорошая идея.По крайне мере не всемогущество.
SkrAlt писал(а):
Ты мне обещала что я появлюсь во второй главе. Или я появляюсь в третьей или я обижаюсь... PS. Хорошая вторая глава
Я дописала 2 главу.сейчас вставлю,а ты проверь,есть ли ты там
_________________ -Но так нельзя поступать. -Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!
http://x-tree.deviantart.com/
Чахну в камере сырой, Карта с дыркой предо мною. Джокер был союзник мой, а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ. (Король и шут "Джокер")
А мне можно? Имя-Лейтан Характер:Ужасно переменчивый.Сегодня Лейтан весельчак, завтра хладнокровный убийца.Всегда идёт до конца. История:Был самым первым тоа на Ион-Метру.Никто не помнит тех времён, когда он был матораном(а поздже выяснится, что он чуть не погиб в битве с Макутой, и водный поток занёс его на Ион-Метру).Будет идти до конца.Погибнет пронзив мечом главаря террора.Стихия:Никому не известна.В конце выясняется, что он обладает всеми стихиями. Сила маски:Уничтожение,гипноз,телепортация,открытие портала,контроль рахи,призыв помощи(самая редкоиспользуемая сила),хамелион...Предела силам никто не знает, даже он сам.
Конечно можно..Тока что красным желательно изменить.
=KOPAKA= писал(а):
Имя: Психо Расса: Тоа Стихия: Неопределена Способности маски: вызывает голюцинации История: Психо был зараженн вирусом, теперь он забыл своих друзей и незнает ничего кроме своего имени, он не относится ни к хорошим не к плохим, ведёт борьбу с обеими сторонами. Он изобретает вакцины и вирусы. Психопат не отвечает за свои действия. нередко вырывается из под своего контроля. Судьба: Изобретёт вакцину которая вылечт его. Будет долго путешествовать и сражаться и с тоа и с макутами.
Нейтральный персонаж?Хорошая идея.По крайне мере не всемогущество.
Это не всемогущество!Судьбу Лейтана, можно будет узнать, из книги, над которой я щас работаю.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Я тож хочу! Имя: Обер Характер:Позитивный, все время шутит, но в бою хладнокровен Расса: Тоа Стихия:Земля Способности маски: Носит маску схожую по виду с Кау-Кау но может читать мысли История:Появился на Ион-Метру упав с воздуха хоть сам не знает каким образом!Все время шутит:Мне дал пинок сам Макута и я окозался здесь Встретит главных героев и подружится с ними и все время их будет достовать читая их мысли Судьба:Станет хорошим другом с Кханжи
А мне можно? Имя-Лейтан Характер:Ужасно переменчивый.Сегодня Лейтан весельчак, завтра хладнокровный убийца.Всегда идёт до конца. История:Был самым первым тоа на Ион-Метру.Никто не помнит тех времён, когда он был матораном(а поздже выяснится, что он чуть не погиб в битве с Макутой, и водный поток занёс его на Ион-Метру).Будет идти до конца.Погибнет пронзив мечом главаря террора.Стихия:Никому не известна.В конце выясняется, что он обладает всеми стихиями. Сила маски:Уничтожение,гипноз,телепортация,открытие портала,контроль рахи,призыв помощи(самая редкоиспользуемая сила),хамелион...Предела силам никто не знает, даже он сам.
Конечно можно..Тока что красным желательно изменить.
Это не всемогущество!Судьбу Лейтана, можно будет узнать, из книги, над которой я щас работаю.
Ну хорошо...но ты не убиваешь главного злодея.на этот счет у меня свои планы..
Toa Advance писал(а):
Я тож хочу! Имя: Обер Характер:Позитивный, все время шутит, но в бою хладнокровен Расса: Тоа Стихия:Земля Способности маски: Носит маску схожую по виду с Кау-Кау но может читать мысли История:Появился на Ион-Метру упав с воздуха хоть сам не знает каким образом!Все время шутит:Мне дал пинок сам Макута и я окозался здесь Встретит главных героев и подружится с ними и все время их будет достовать читая их мысли Судьба:Станет хорошим другом с Кханжи
Попробуем...насчет шуток я не уверена,но попытка не пытка
Все народ,персонажей достаточно хороших,а вот плохих маловато.Так что хороших не надо.Нейтральных можно.плохих желательно
_________________ -Но так нельзя поступать. -Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!
http://x-tree.deviantart.com/
Чахну в камере сырой, Карта с дыркой предо мною. Джокер был союзник мой, а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ. (Король и шут "Джокер")
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Ну примерно так(обработки нет!Это грубый черновик!В рассказ не вставлять!):Лейтан, в то время как остальные дрались, подбежал к "главарю"(имя не знаю), который в то время обозревал поле битвы, и пронзил его мечом. -Всё.-сказал Лейтан-Это был твой последний бой. Главарь с видимым усилием развернулся, и выстрелил в Лейтана.Хрипло усмехнулся, и сказал: -И твой тоже... И глаза обоих остекленели...
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Ну примерно так(обработки нет!Это грубый черновик!В рассказ не вставлять!):Лейтан, в то время как остальные дрались, подбежал к "главарю"(имя не знаю), который в то время обозревал поле битвы, и пронзил его мечом. -Всё.-сказал Лейтан-Это был твой последний бой. Главарь с видимым усилием развернулся, и выстрелил в Лейтана.Хрипло усмехнулся, и сказал: -И твой тоже... И глаза обоих остекленели...
хорошо.....но тогда у меня будет другая концовка....хорошая для кое-кого...плохая для меня и тебя...все больше расказивать планы не буду А то все расскажу.
_________________ -Но так нельзя поступать. -Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!
http://x-tree.deviantart.com/
Чахну в камере сырой, Карта с дыркой предо мною. Джокер был союзник мой, а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ. (Король и шут "Джокер")
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения