Ээээээ...Я так понял это шутка?Если нет, то:
1.Радуга -2
2.Непропорциональность -1
3.Плохая обработка...В ПЕЙНТЕ! -1
4.ОЧЕНЬ большие ноги -1
Получается:10-2-1-1-1=10-(2+3)=10-5=5
Итог:5/10, и это ещё с натяжкой!
Если ты не новичок, то
3.Плохая обработка...В ПЕЙНТЕ! -2
4.ОЧЕНЬ большие ноги -2
2.Непропорциональность -2
1.Радуга -3
Получается:10-2-2-2-3=10-9=1
Итог:1/10
P.S.
Теперь я понял всю прелесть критикования!