Spawn писал(а):
да конечно лично я не пробовал
но когда мобы (крутые) кастуют-это уже экстрим,а на экстрим в инстансах мне пофиг
На ВоВ-Раше такие суровые мобы, что они не кастуют, а хилятся.
Это был двусмысленный юмор.
И да, попробуй найти Лич Кинга в Фелвуде. У нас такие естьXD