из жалости ставлю 8/10, просто если мало деталей и, плохая фантазия то даже это сделать трудно!
Angel of death писал(а):
5/10 т.к девчёнки плохо делают биониклов
а это оскорбление! во-первых: не все девочки похо делают биониклов, во-вторых, она не виновата чо она девочка!

Rognetta писал(а):
Angel of death писал(а):
5/10 т.к девчёнки плохо делают биониклов
Да конечно работа так себе, но это не повод говорить, что ВСЕ девчонки немеют делать нормальные самоделки!
К теме: 3/10 больше поставить не могу, так как конструкция простая и радуга.
Rognetta, полностью, и с уважением с тобой согласен!
