|
Лексонн
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Смерть Малума |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Говорю всем в лицо, хотя могу схватить за это пред. Вы, пишущие о смертях глаторов моральные придурки. Не хочу вас обидеть, но если говорить вообще, то это так. Садюги, блин...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Смерть Малума |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пишите о смертях... Ладно о героических, так нет-о позорных, мучительных, для оскорбления кого-то! Тфу, блин...*пошел плеваться*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Смерть Малума |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Пишите о смертях... Ладно о героических, так нет-о позорных, мучительных, для оскорбления кого-то! Тфу, блин...*пошел плеваться* Свободу слова пока что никто не отменял. Не нравится - не читай, у людей может быть и другое мнение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Смерть Малума |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): У нас с TSO есть на этот счёт планы - ввести правила оформления рассказов. Только вот лимиты ещё не установили и вообще правила. А так я уже склоняюсь к тому, что надо ввести кроме общих правил правила разделов. Правильно. Я бы вообще предложил помимо общих правил сделать правила на каждый раздел, что успешно делают на некоторых форумах. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Смерть Малума |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Создают новых Модераторов? Хе-хе, отличная возможность наконец подняться по карьерной лестнице))) *Стойка "Смирно" Рудака, всегда готов работе! Но только не к полнейшому геморрою))) Выучи английский для начала, Эйсика
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 9:27 am Заголовок сообщения: Re: Смерть Малума |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Выучи английский для начала, Эйсика *Сидит с учебником и злостно смотрит в сторону Брэйни* -Ах ты...- И вообще если большинство рассказов пишуться на русише, то не понимаю о чем ты?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Вс апр 19, 2009 7:21 am Заголовок сообщения: Re: Смерть Малума |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Полностью согласен с тем, что надо вводить правила оформления рассказов, ибо на сегодняшний день в общей куче рассказов на РБ стало очень трудно находить действительно читабельные произведения.
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс апр 19, 2009 9:57 am Заголовок сообщения: Re: Смерть Малума |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Создают новых Модераторов? Хе-хе, отличная возможность наконец подняться по карьерной лестнице))) *Стойка "Смирно" Рудака, всегда готов работе! Но только не к полнейшому геморрою))) А я готов тебе устроить этот геморой!Ать,два,ать,два...))А серьёзно,может мну и Кел Келыча с кем-нить ещё поставить в охрану библиотеки РБ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Вс апр 19, 2009 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Смерть Малума |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenny McCormick писал(а): Келан Келаныч писал(а): Создают новых Модераторов? Хе-хе, отличная возможность наконец подняться по карьерной лестнице))) *Стойка "Смирно" Рудака, всегда готов работе! Но только не к полнейшому геморрою))) А я готов тебе устроить этот геморой!Ать,два,ать,два...))А серьёзно,может мну и Кел Келыча с кем-нить ещё поставить в охрану библиотеки РБ? Меня можно. Мясные рассказы мимо меня не пройдут(особенно когда там убивают Аццкого Тарю).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|