| Автор |
Сообщение |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Пенрак писал(а): Ну, вообще да, но я предлагаю не трогуть те "острова", которые были созданы до Кса-Нуи! таких нет Vastus писал(а): Лично у меня ни остров, и я эту идею придумал еще 2 месяца назад О да!Ты вообще самый первый подумал об этом... С чего ты взял, что нет?... Ту VastusОна, вообще-то, Helryx. 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Helryx писал(а): А давайте запретим модели с Келана, ибо плагиат. А давайте запретим тела иника, ибо плагиат. А давайте запретим чужие аватары брать без разрешения, ибо плагиат. Самому не кажется глупым? Людям нравится, раз нравится, значит не надо. А давайте запретим любые "Dr.", "Doc" и т. п., т. к. у нас уже есть один Зе Доктор?) Vastus писал(а): Согласен с Herux Херукс - это что-то новенькое. Я против идеи. Бред. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Пенрак писал(а): Ну, вообще да, но я предлагаю не трогуть те "острова", которые были созданы до Кса-Нуи! таких нет А Тео-Нуи? Это я насколько помню, тоже является островом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mephistopheles писал(а): А Тео-Нуи? Это я насколько помню, тоже является островом. Тео Нуи-игра,и сделано все с умом,а не тяп-ляп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Light bird
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:42 pm Сообщения: 1088 Откуда: ты взялся? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тем не менее он приведет к бану пользователей, и мало кто хочет этого. Да и вообще у меня нет никакого острова у меня планета, и в ней нет никаких тоа, маторан, рахи, агори, глаториан, великих. да и вообще я ни у кого не плагиатил, кто докажет что это плагиат кса-нуи?
_________________
 Мои Спрайды Мои Арт работы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Херукс - это что-то новенькое. Тут вообще еще однажды не такое сказали (переставили две буквы местами). Да простит меня Хелрикс! Я ваще за то, что бы закрыть ВСЕ острова. Нафиг они нужны. Не, ну ладно, с Кадарами можно оставить, но остальное...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): The Doctor писал(а): Херукс - это что-то новенькое. Тут вообще еще однажды не такое сказали (переставили две буквы местами). Да простит меня Хелрикс! Я ваще за то, что бы закрыть ВСЕ острова. Нафиг они нужны. Не, ну ладно, с Кадарами можно оставить, но остальное... Нет, надо сотавить два первых. Мой (Появился ДО реги Лексонна здесь) и Лексонский.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это такая же зараза, как и клубы, и форумы, и сайты... Не денешься не куда. И тут как нельзя лучше подходит поговорка "Не нравиться - не ешь". Вообщем ,други мои, не проявляйте интереса - и оно пройдёт само собой. А вот благодаря тому, что вы так бурно реагируете - а это так и есть - они развиваются, размножаются и т.д. Ибо видят, что это может и не интересно, но привлекает внимания. Вообщем, кому не понятно всё, что я тут понаписал - ибо мозг-то ушёл - сделаю общий вывод в два слова: Не парьтесь. Не обращайте внимания.
Позже: Да ,кстати, никто не в праве запретить создание интеллектуальных идей. Это уже нарушение закона. Это всё равно, что сказать - а такми темпами до этого дойдёт - "Не думай. Вообще!"
Fix'd by Skill. v.1.3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Запретите... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): П.С. Я за. На каждом шагу их вижу. И самое глвное - конкурсы, без единой своей самоделки и потробной истории. -_- Надеюсь это не обо мне? А по теме... Кому нравится-тот пусть придумывает! Я все равно буду пытаться вытеснить всех в этом смысле...  Я сказал в хорошем смысле. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 12:22 am Заголовок сообщения: Re: Запретите... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Destroyer_ писал(а): П.С. Я за. На каждом шагу их вижу. И самое глвное - конкурсы, без единой своей самоделки и потробной истории. -_- Надеюсь это не обо мне? А по теме... Кому нравится-тот пусть придумывает! Я все равно буду пытаться вытеснить всех в этом смысле...  Я сказал в хорошем смысле.  Нет, типа, создали свой мир и сразу конкурс. Ты сначало же своих выставил кажаров, историю сделал и т.к., а потом конкурс. И согласованый.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|