|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): ..плагиат на Лексонна!Уже у каждого новичка есть свой остров,и при этом они говорят что это не плагиат...Вообщем я за то,чтобы это все закрыли нафиг!(Кроме Лексонновского конечно) А если человек и вправду не плагиатил? Что тогда? Да, да, я знаю, что таких тем плавает куча, собственно, поэтому, я за. 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Пенрак писал(а): Inkvisitor писал(а): ..плагиат на Лексонна!Уже у каждого новичка есть свой остров,и при этом они говорят что это не плагиат...Вообщем я за то,чтобы это все закрыли нафиг!(Кроме Лексонновского конечно) А если человек и вправду не плагиатил? Что тогда? Да, да, я знаю, что таких тем плавает куча, собственно, поэтому, я за.  Дело в том,что тех кто НЕ плагиатил нет,все все взяли у Лекса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Пенрак писал(а): Inkvisitor писал(а): ..плагиат на Лексонна!Уже у каждого новичка есть свой остров,и при этом они говорят что это не плагиат...Вообщем я за то,чтобы это все закрыли нафиг!(Кроме Лексонновского конечно) А если человек и вправду не плагиатил? Что тогда? Да, да, я знаю, что таких тем плавает куча, собственно, поэтому, я за.  Дело в том,что тех кто НЕ плагиатил нет,все все взяли у Лекса. Ну, вообще да, но я предлагаю не тронуть те "острова", которые были созданы до Кса-Нуи!
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А давайте запретим модели с Келана, ибо плагиат. А давайте запретим тела иника, ибо плагиат. А давайте запретим чужие аватары брать без разрешения, ибо плагиат. Самому не кажется глупым? Людям нравится, раз нравится, значит не надо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Пенрак писал(а): Ну, вообще да, но я предлагаю не трогуть те "острова", которые были созданы до Кса-Нуи! таких нет Vastus писал(а): Лично у меня ни остров, и я эту идею придумал еще 2 месяца назад О да!Ты вообще самый первый подумал об этом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Пенрак писал(а): Ну, вообще да, но я предлагаю не трогуть те "острова", которые были созданы до Кса-Нуи! таких нет Есть. П.С. Я за. На каждом шагу их вижу. И самое глвное - конкурсы, без единой своей самоделки и потробной истории. -_-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Helryx писал(а): А давайте запретим модели с Келана, ибо плагиат. А давайте запретим тела иника, ибо плагиат. А давайте запретим чужие аватары брать без разрешения, ибо плагиат. Самому не кажется глупым? Людям нравится, раз нравится, значит не надо. Ты бы посмотрела КОМУ это нравится...И мне тоже много чего нравится,но я же это тут не выкладываю!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Light bird
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:42 pm Сообщения: 1088 Откуда: ты взялся? Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Пенрак писал(а): Ну, вообще да, но я предлагаю не трогуть те "острова", которые были созданы до Кса-Нуи! таких нет Vastus писал(а): Лично у меня ни остров, и я эту идею придумал еще 2 месяца назад О да!Ты вообще самый первый подумал об этом... Ну незнаю но мой форум уже есть как по года
_________________
 Мои Спрайды Мои Арт работы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|