| Автор |
Сообщение |
|
Skyline
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Brainbreaker писал(а): Crazy Roger писал(а): Люди а нафиг она вам нужна. Она же не крепится ни на кого из Био. Только на ультимэйт Дьюма Некоторые это собирают как коллекции или просто как раритеты, как бы тут самоделкопригодность не при чем. ааа ну тогда пнятно. Я бы тоже вместе с Дьюмом купил, но бабла нет Сколько готов дать? Если есть желание купить вместе с дьюмой, то могу подождать и отложить для тебя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Crazy Roger писал(а): Люди а нафиг она вам нужна. Она же не крепится ни на кого из Био. Только на ультимэйт Дьюма Некоторые это собирают как коллекции или просто как раритеты, как бы тут самоделкопригодность не при чем. А наплечник? Голова Барраки? -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Могу за 1850 с маской , но без Нидики купить. Да и то летом. Понимаю цена маленькая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Люди а нафиг она вам нужна. Она же не крепится ни на кого из Био. Только на ультимэйт Дьюма Лазер. У Ультимейт Дьюма голова Олда/Нува. Хотя бы одна такая есть у каждого.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): ДАМ 400 РУБЛЕЙ (пока незнаю  ) и плз по почте! Сорри, только Москва. Но может быть потом передумаю....Ну если что, буду знать)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну чо не согласен летом продать Дьюма ультимат. за 1850 без Нидики , но с маской? ну 2000 максимум
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Ну чо не согласен летом продать Дьюма ультимат. за 1850 без Нидики , но с маской? ну 2000 максимум Ну если не продам, то да))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): 300 рублей за одну маску?  Дороговато, если учитывать, сколько в одном месте стоил сам Дьюм... Иди купи набор... Prowl писал(а): Могу купить ! Но если снизишь цену , а то дороговато ... И придется по почте ... По почте не продаю, темболее по заниженой цене. Если соберусь продавать по почте, то продам челу за 400
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Самая отстойная маска...  Уйди из темы, флудераст
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Skyline писал(а): Мастер Лексонн писал(а): Самая отстойная маска...  Уйди из темы, флудераст Скажем так... мдааа... и еще вот так... О-па! *щелкаю по носу* Ты вызываешь мою агрессию, а я человек добрый!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|