Global Inventor писал(а):
Я говорю про новоприбывших пользователях. А пометка об удалении аккаунта будет стоять в правилах, в которые каждый добросовестный пользователь будет заглядывать.
Я тоже о новых пользователях, а в правила сейчас из новичков заглядывает с самого начала максимум один из сотни, да и это уже какое-то принуждение на отправку сообщений получается, не так вообще не катит, свобода нынче в мире!