| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб дек 13, 2008 2:45 pm Заголовок сообщения: Анкета Касл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.Имя: Касл 2.Пол: мужской 3.Возраст: 10000 лет 4.Раса: теневой тоа HP-90; AP-14 5.Профессия: Специалист 6.Внешность: Выглядит как Нупару иника. Рост около двух метров, вместо к истей когти, наплечники до локтей, защита на бёдрах, немного худой, маска Пакари (маска Онуа мата). Цвет чёрный 7.Характер: Очень редко сотрудничает с другими теневыми тоа, макута и т. д., любит действовать один, тихо и скрытно. Он думает что его напарники только мешают. Всегда немного злой. Серьёзный 8.1. Способности: Владет способностями ракша Лерака (зелёного), сила яда может отравлять. Пакари, Маска Силы: Увеличивает физическую силу пользователя. В Метру Нуи изготовлялась из комбинации дисков Канока Регенерации, Увеличения и Дезинтоксикации. Маска Тоа Онуа. 8.2. Умения: Кульбит Используется с: Мечи, Топоры, Секиры Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]
Коса Используется с: Мечи, Топоры, Секиры, Копья, Когти, Шипы, Кинжалы Описание: Комбо режущих ударов. Персонаж наносит первый удар от правого бедра, перенося оружие в лево, потом нанося удар снизу слева наверх вправо, а потом от правого плеча вниз. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Нет
9.1. Достоинства: очень скрытен (из-за чего слишком сложно заметить), Всегда прежде чем чтото сделать продумает всё на 2-3 хода вперёд, хорошая реакция 9.2. Недостатки:не самый сильный из теневых тоа по силе, нет друзей, в бою опирается на ловкость не пытаясь пораскинуть мозгами. 10. Организация/должность/команда: Нет 11.1. Инвентарь: 1) Сюрикен Железо: 13 2)пусто 3)Пусто 4)Пусто 5)Пусто Вж.500 10.2. Надетый инвентарь: Маска тоа Онуа (маска силы) Броня:Средня из железа [2HP] Левая рука/плечо: Полуторные Протосталь: 20 Правая рука/плечо:Метательное,Кинжалы,железо 12/наплечник 11. Основной параметр персонажа: Ловкость Описание и история: Раньше Касл был матороном, но его привратили в теневого тоа и стёрли память. Касл работал на братство макута 9000 лет наёмником, но когда он узнал от одного макута, что был матороном он ушёл из братства и ненавидит его. Теперь Касл одиночка, который пытается узнать больше о своём прошлом... Если у мну есть ошибки, А ОНИ ЕСТЬ) то пишите я исправлю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс дек 28, 2008 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Касл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тео-Нуи временно закрыт.Анкеты не проверяются.Остальное,позже.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 12:41 am Заголовок сообщения: Re: Анкета Касл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
XXXнупаруXXX писал(а): 6.Внешность: Похож на Тоа Лесовика, одет в чёрные доспехи Расписать. XXXнупаруXXX писал(а): 7.Характер: Очень редко сотрудничает с другими теневыми тоа, макута и т. д., любит действовать один, тихо и скрытно Расписать. XXXнупаруXXX писал(а): 8.1. Способности: Владет способностями ракша Лерака (зелёного), сила яда может отравлять. Значит Яд и? Сила Маски имеется? XXXнупаруXXX писал(а): 9.2. Недостатки:не самый сильный из теневых тоа по силе, нет друзей, поскольку Касл пытается действовать один, и если его заметят убегать или сражаться придётся без поддержки. Нууу, слабенько. Второе и третье замени. XXXнупаруXXX писал(а): HP-90; AP-14 Это пишется возле названия расы. --- В целом, анкета не плохая.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Касл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А ещё кол-во виджетов пишется в инвентаре.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Касл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jin Air писал(а): А ещё кол-во виджетов пишется в инвентаре. Не обязательно. Начальный капитал вообще 500 вж.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Касл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Jin Air писал(а): А ещё кол-во виджетов пишется в инвентаре. Не обязательно. Начальный капитал вообще 500 вж. А остальное идёт как дополнително. Но необязательно,так не обязательно.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт апр 14, 2009 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Касл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Спасибо, что открыли тему 2. Начал исправлять анкету позже: проверьти анкету. Я не могу придумать достоинства
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн апр 20, 2009 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Касл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Никаких претензий нет, но и нет никаких положительных сторон. Анкета как анкета. Кстати, претензии всё-таки есть: я не вижу этого персонажа. Я прочитал всё его описание, и внешность, и характер, но он остался для меня ещё одним Теневым Тоа, только безликим. Я даже его внешность, на самом деле, не могу представить. Посему придумай что-нибудь с внешностью и характером. XXXнупаруXXX писал(а): В Метру Нуи изготовлялась из комбинации дисков Канока Регенерации, Увеличения и Дезинтоксикации. А смысл всё это писать, если это никак не влияет на Маску?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|