Автор
Сообщение
Венуа
Добавлено: Ср мар 18, 2009 1:34 pm
Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ"
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 amСообщения: 1743Откуда: Ачинск, Красноярский крайПол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
-Dragon- писал(а):
Я поднимаю эту тему с связи с полной антиэрудицией по поводу классики стоупмоушенов РБ. ВСЕМ СМОТРЕТЬ ШИЕЛД ОФ ТАЙМ СОУЛКРАШЕР, <<<вырезано>>> ! Потом сдаёте Брику и/или мне отчёт о просмотре.
Смотреть стоит только первые три эпизода. Остальное - ересь. Приведите львов.
Да и где этоа антиэркдиция? В чем она выражается?
В кое в чём я не согласен... серия "С новым годом"(или как она называеться) мне например очень понравилась
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Шубыч
Добавлено: Ср мар 18, 2009 3:31 pm
Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ"
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 amСообщения: 13591Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Как скачать?А то я на РуТубе кнопы скачать не вижу...
_________________sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Перейти в конец
Aberon
Добавлено: Ср мар 18, 2009 3:31 pm
Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ"
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pmСообщения: 8349Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
-Dragon- писал(а):
Как скачать?А то я на РуТубе кнопы скачать не вижу...
www.videosaver.ru
_________________То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Шубыч
Добавлено: Ср мар 18, 2009 3:39 pm
Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ"
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 amСообщения: 13591Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Dark Aberon писал(а):
-Dragon- писал(а):
Как скачать?А то я на РуТубе кнопы скачать не вижу...
http://www.videosaver.ru Я прогу для конвентирования скачать не могу.
_________________sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Перейти в конец
Aberon
Добавлено: Ср мар 18, 2009 3:41 pm
Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ"
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pmСообщения: 8349Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
-Dragon- писал(а):
Я прогу для конвентирования скачать не могу.
http://media-convert.com/ru/
_________________То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Rassilon
Добавлено: Вт апр 14, 2009 10:10 pm
Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ"
Основной Модератор
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pmСообщения: 14422Откуда: Paradigm City.Пол:
Элементарная Сила:
Я так полагаю, настало время НАГЛЯДНО показать, что работы таки ведутся. ДА, ОНИ ВЕДУТСЯ!
В общем, вот вам натуральный рекламный ролик шестого эпизода. Вышел он, конечно, не так круто, как я мечтал, но все равно довольно прилично. Особенно если учесть, в каких условиях мне пришлось работать.
VIDEO http://rutube.ru/tracks/1769205.html
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
AuD
Добавлено: Ср апр 15, 2009 8:54 am
Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ"
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pmСообщения: 5078Пол:
Элементарная Сила:
Ну хоть что-то))
Не скажу что эпично, но как минимум былинно
Жду фул версию.
_________________На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Rassilon
Добавлено: Ср апр 15, 2009 10:50 pm
Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ"
Основной Модератор
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pmСообщения: 14422Откуда: Paradigm City.Пол:
Элементарная Сила:
Венуа писал(а):
Прикольно, но гдето я это слышал и такое ошушение что это расказывает спинакс...
ЧВВВ
Нет, этот персонаж вообще не из фильма, а вставлен для понта. Это Доверский демон рассказывает, Википедия в помощь)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dreadnought
Добавлено: Ср апр 15, 2009 11:19 pm
Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ"
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pmСообщения: 3185Откуда: Multiverse -> Alara -> JundПол:
Элементарная Сила:
Ждууущий, колись, как эффектил [img]Здесь%20была%20картинка[/img]? А тизер класс, я в скайпе уже восхитился. Жду полномасштабной серии.
_________________Баннер удалён. I <3 Olivia
Вернуться к началу
Перейти в конец
AuD
Добавлено: Ср окт 14, 2009 1:50 pm
Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ"
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pmСообщения: 5078Пол:
Элементарная Сила:
Артем К. писал(а):
Брик, то, что ты не пишешь в этой теме - кощунственно. Да. мы все свято верим в то, что ты работаешь над эпизодом, но ЧЕРТ ПОБЕРИ, КОГДА?!)))
Поддерживаю.
Фанатки уже запаслись лифчиками на клёпках и готовы бросать их во время премьеры
_________________На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения