Cyber - Destroyers Сейчас все спросят: "Че это? Зачем нужо? Тему фтопку!" и тд. тп. Объясняю: помните мою самоделку Терминатор? Так вот: мы будем делать кибергов, оружие для них, технику и размещать в первом посте!
А теперь поподробнее. Все машины должны подходить под общее идентификационное название: MOD - Полный Англ. вариант я писать не буду, но расшифровку дам: Машины Уничтожения.
Кигорги могут быть летающими (FMOD), плавающими ( SMOD) и ходячими/ездящиими (WMOD).
Однако кроме самоделки вы должны представить описание:
Название:
Класс(FMOD, SMOD, WMOD):
Внешность(Фотография обязательна):
[Оружие (желательна отдельная фотография):
Броня (Класс: легкая, тяжелая)
Броня (Описание):
Доп. Способности:
Участники:Жюри: Tuma The Warrior
Внимание! Никаких "Я сдалаю летающего, а ты делай плавающего!" Каждый делает что хочет.
Все вопросы в ЛС.
Терминатор:
