 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Lord Vader
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 7:20 pm Заголовок сообщения: Aeronede |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 7:28 pm Сообщения: 1144 Откуда: Как бы сказать..Корускант.Центр Реконструкции им.Палпатина, ведь имя Скайуокера для меня безразлично Пол:
Элементарная Сила:

|
История 2099 год, 31 декабря. Все празднуют начало нового столетия никто даже не подозревает о том, что эта ночь изменит ход истории. Все начинается так: В Центр Управления Полетами, что находится в Пентагоне, поступает экстренное сообщение. Уничтожена Американская исследовательская станция на Марсе. Уже через несколько часов отказывают телевидение и Интернет. Но это лишь предвестники того, что уже через час перевернет жизнь каждого из 20 миллиардов человек. На нашу планету вторгается высокоразвитая цивилизация - Аэрониды. За два дня войны они уничтожили большинство крупных городов, убили сотни миллионов людей. Пять лет обороны не привели ни к чему. Но в один Майский день Российская Лаборатория По Гинетическим исследованием уведомляет Правительство о создании универсальных солдат. Менее чем через неделю Британская лаборатория сообщает о создании брони для этих солдат, а Японская - оружия. Таким образом Земля уравнивает силы, точнее так казалось. Переломный момент в Войне наступает после сообщения Американцев. В нем говорилось, что при обследовании подбитого истребителя Аэронидов была найдена карта. На карте были десятки планет по всей Галактике. После перевода надписей выяснилось, что захватчики базируются не только на Аэроне(планете в одной из ближайших Звездных Систем), но и имеют около сотни колоний по всей Вселенной. Это был переломный момент в войне......Общество Аэрониды - цивилизованная раса возникшая более 6 миллиардов лет назад на планете Аэрона. Дышат кислородом, размножаются и питаются обычным путем. Наиболее быстрое технологическое развитие началось примерно за 124 - 147 миллионов лет до нашей эры. Срок жизни около 357 лет. За время своего существования, Аэрониды колонизировали много Миров. В обществе соблюдается строгая анархия. Все Аэрониды делятся на два основных класса: Минианины - наиболее многогчисленный класс, в него входят войны работники предприятий и сферы финансовых услуг. Но есть и другой класс - Правители, класс включает около 750 существ. Представители одного класса не могут выполнять обязанности другого. Всей Империей управляет мудрый, но жестокий правитель Тирианис. Экономика Аэронидов почти ничем не отличается от нашей. Имеется денежная единица - Барнас. Но в оществе есть один изъян - очень распространено работорговство. На этом я заканчиваю свой исторический рассказ, но в следующем разделе будут представлены фотографии. Фотографии: Минианин Вид спереди  Вид сзади  Особенности конструкции  Фотографии: Правитель Вид спереди  Вид сбоку  Вид сзади  Сравнение  На этом все, до свидания.
_________________ -LV-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Vader
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Aeronede |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 7:28 pm Сообщения: 1144 Откуда: Как бы сказать..Корускант.Центр Реконструкции им.Палпатина, ведь имя Скайуокера для меня безразлично Пол:
Элементарная Сила:

|
А ты хотел гуманоидов? Неужели ВСЕ цивилизации обязательно должны быть с 2 руками, 2 ногами и высотой 2 метра? Ну ладно спасибо. Позже: Vataka писал(а): Я ф шкафу  !!!!!! Миллион!!!!!! 100000/10!!!!!! Колоссальное спасибо!
_________________ -LV-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Aeronede |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Tuma The Warrior писал(а): строгая анархия Это ты как себе представляешь? Может..эм... Монархия? Самоделки на 9, есть изьяны и "дыры" в конструкции.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Aeronede |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
История- Интересно, классно. 10/10 Самоделки- Минианин- 5/10 Правитель- 6/10 Итого: 7/10 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
John-117
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Aeronede |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
Tuma The Warrior писал(а): [/center]
[i]2099 год, 31 декабря. Все празднуют начало нового столетия Гы, новое столетие должны они праздновать в 2100 году, 31 декабря. Или ты историю не изучал? Самоделки какие-то некрасивые, 5 из 10 за двоих.
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Aeronede |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tuma The Warrior писал(а): А ты хотел гуманоидов? Неужели ВСЕ цивилизации обязательно должны быть с 2 руками, 2 ногами и высотой 2 метра? Ну ладно спасибо.
Хм тоесть когда тебе такие оценки ставят тебе не нравется , а когда ты кому то ставиш такие оценки и ещё ниже то тебе можно да?(Ах да это же "иника" ты скажешь) А самоделки не очень 7,96/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|