Возми болшого МН, который потом выйдет.
Цитата:
всё таки есть такие места
Вон Японцы работают без отпуска. Вот у кого не будет кризиса!)
Цитата:
Мой смайл, НЕ БРАТЬ!!!1
Мы не будем. Мы тебя за "1" побьём, а смайл оставим тебе. Правда не факт, что он тебе понадобится...
Цитата:
10.но знаю я больше
Нет. Ты просто выпендриваешься.