|
Radser
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: подскажети |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Доживи до их выхода, а то вдруг - кризис; и придется тебе выбирать между мылом обычным и хозяйственным  ты думаешь кризис такой страшный?
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: подскажети |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
макута игника писал(а): ты думаешь кризис такой страшный? Почему нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
хранитель теней
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: подскажети |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 1:41 pm Сообщения: 54 Откуда: из тени Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): макута игника писал(а): ты думаешь кризис такой страшный? Почему нет? кто не ленится тот не обеднеет
_________________ я храню тени
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: подскажети |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
хранитель теней писал(а): кто не ленится тот не обеднеет Умный что ли? Дерзок, а?) Если работать НЕГДЕ будет - тут ленись\не ленись - а работы НЕТ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
хранитель теней
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: подскажети |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 1:41 pm Сообщения: 54 Откуда: из тени Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): хранитель теней писал(а): кто не ленится тот не обеднеет Умный что ли? Дерзок, а?) Если работать НЕГДЕ будет - тут ленись\не ленись - а работы НЕТ. тот кто хорошо работает того не уволят
_________________ я храню тени
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: подскажети |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
хранитель теней писал(а): тот кто хорошо работает того не уволят Ты уверен? С чего ты взял? Сейчас у нас все "хорошо" работают, и что - никого не уволят? Кто "нехорошо" работает, тех и так увольняют.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
хранитель теней
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: подскажети |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 1:41 pm Сообщения: 54 Откуда: из тени Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): хранитель теней писал(а): тот кто хорошо работает того не уволят Ты уверен? С чего ты взял? Сейчас у нас все "хорошо" работают, и что - никого не уволят? Кто "нехорошо" работает, тех и так увольняют. и ещё работать надо там где кризис не страшен
_________________ я храню тени
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: подскажети |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
хранитель теней писал(а): и ещё работать надо там где кризис не страшен Кризис везде страшен, когда он Мировой, да еще и Финансовый.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
хранитель теней
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: подскажети |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 1:41 pm Сообщения: 54 Откуда: из тени Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): хранитель теней писал(а): и ещё работать надо там где кризис не страшен Кризис везде страшен, когда он Мировой, да еще и Финансовый. всё таки есть такие места
_________________ я храню тени
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: подскажети |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
хранитель теней писал(а): всё таки есть такие места Тебе сколько лет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
хранитель теней
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: подскажети |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 1:41 pm Сообщения: 54 Откуда: из тени Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): хранитель теней писал(а): всё таки есть такие места Тебе сколько лет? 10.но знаю я больше
_________________ я храню тени
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: подскажети |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ты не больше... хранитель теней писал(а): всё таки есть такие места Вот где? Скажи вот, где они, эти места? Ты что, умный?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|