Salok писал(а):
Сидорак писал(а):
размечтался некто не продаст тебе
Ты бы молчал. Может найдется кто небудь.
И так ты сейчас показал человеку, что за "хорошие" лпди тут сидят...
Спасибо.
я пока по Интернет магазинам ищу... В одном нашел и вроде бы даже есть в наличии новые... Но сегодня воскресенье - жду завтра что скажут менеджеры.
А вообще я не фанат. Сейчас вот соберу EXO-TOA и наверное выставлю на продажу. Сдается мне, что он куда большая редкость чем Axonn.