| Автор |
Сообщение |
|
Спайди
|
Добавлено: Сб апр 11, 2009 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:30 pm Сообщения: 833 Откуда: Сферус_Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Это вот что щас было? Оо Заявка на ГС? Способности костюма - Докторский костюм. И стелс легко заметен инфракрасными сенсорами. Это давно доказано) Остальные требуют большую затрату энэргии. Ты это знал?) А так перекрашено хорошо. Советую избавится от чёрного цвета. 1Да,заявка. 2Почему? По моему нормально смотрится
_________________ the great power comes with great respociblity
 Любишь марвел?-Тогда тебе сюда!
 киборг - *_) робот - :_+ alien - (#_) человек - (^_^)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб апр 11, 2009 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Дееестр...Ну кто тебя просил говорить?)Про мои будущие спрайты? П.с.Это довольно хорошая идея,только будет безумно трудно сделать Пей'Джа...Только не спрашивайте почему! А он кто? Оо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 6:58 am Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну...Если сможешь,то...Как ты прыгаешь на голову какому-нибудь зомби,и перерезаешь горло!(Да,я иногда алочная...) П.с.ЮПИ!Сделала 1 версию РЗ-Джейд).Кто хочет посмотреть-в спойлер!Думаю,получилось норм...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 7:03 am Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Ну...Если сможешь,то...Как ты прыгаешь на голову какому-нибудь зомби,и перерезаешь горло!(Да,я иногда алочная...) П.с.ЮПИ!Сделала 1 версию РЗ-Джейд).Кто хочет посмотреть-в спойлер!Думаю,получилось норм... По-моему у Джейд должна быть другая маска...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 7:41 am Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): ShiKy писал(а): Ну...Если сможешь,то...Как ты прыгаешь на голову какому-нибудь зомби,и перерезаешь горло!(Да,я иногда алочная...) П.с.ЮПИ!Сделала 1 версию РЗ-Джейд).Кто хочет посмотреть-в спойлер!Думаю,получилось норм... По-моему у Джейд должна быть другая маска... Попробуй сделать похожее на Чел.Лицо.Замучаешся.Серъёзззна!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 7:43 am Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenny McCormick писал(а): Попробуй сделать похожее на Чел.Лицо.Замучаешся.Серъёзззна! Я не про это! Я говорил что лучше поменять маску! >_<
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 7:45 am Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Kenny McCormick писал(а): Попробуй сделать похожее на Чел.Лицо.Замучаешся.Серъёзззна! Я не про это! Я говорил что лучше поменять маску! >_< Ой,туплю.Ток проснулся,мозг не воткнулсо ф разетку.))А он прав.Но вот какую...Мож...Нет...ТОЧНО!Маску Танмы!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 7:55 am Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenny McCormick писал(а): Ой,туплю.Ток проснулся,мозг не воткнулсо ф разетку.))А он прав.Но вот какую...Мож...Нет...ТОЧНО!Маску Танмы! Переходи на батарейки))) Не, не пойдет...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 7:56 am Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Kenny McCormick писал(а): Ой,туплю.Ток проснулся,мозг не воткнулсо ф разетку.))А он прав.Но вот какую...Мож...Нет...ТОЧНО!Маску Танмы! Переходи на батарейки))) Не, не пойдет... Точно!Как раз дюрасел,вон,завалялся.))) Так...Как там маска Конгу обзывается?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 8:04 am Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenny McCormick писал(а): Келан Келаныч писал(а): Kenny McCormick писал(а): Ой,туплю.Ток проснулся,мозг не воткнулсо ф разетку.))А он прав.Но вот какую...Мож...Нет...ТОЧНО!Маску Танмы! Переходи на батарейки))) Не, не пойдет... Точно!Как раз дюрасел,вон,завалялся.))) Так...Как там маска Конгу обзывается? Э... *Overload_the_main_sistem!!!_RELOAD!_RELOAD!*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 8:07 am Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Kenny McCormick писал(а): Келан Келаныч писал(а): Kenny McCormick писал(а): Ой,туплю.Ток проснулся,мозг не воткнулсо ф разетку.))А он прав.Но вот какую...Мож...Нет...ТОЧНО!Маску Танмы! Переходи на батарейки))) Не, не пойдет... Точно!Как раз дюрасел,вон,завалялся.))) Так...Как там маска Конгу обзывается? Э... *Overload_the_main_sistem!!!_RELOAD!_RELOAD!* Фспомнил.Сулету у него,Во.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|