| Автор |
Сообщение |
|
Sheldon Cooper
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: ваша версия конца света. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:04 pm Сообщения: 721 Откуда: взялся Шэлдон Куппер? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Версия I. 1)закончатся все ресурсы. 2)люди начнут бесконечную войну за выживание,и только некоторые выживут... Версия II. 1)машины востанут и начнут свою жизнь
_________________ самоделка-Garo 2.0 продаю PSP 3004
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: ваша версия конца света. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
-Данте- писал(а): [Надо всё убрать,а то будет оверквотинг.]Зло, жадность, предательство вот что будет представлять человечество. Все шедевры: музыка, картины, все это будет забыто, человечество превратится в варваров, в животных, только вместо инстинктов и мыслей будет лишь одно - власть. Вот сдесь я не согласен.Во-первых на этой планете (как это ни странно) очень много адекватов (их скоро,правда в ОченьКраснуюКнигу заносить придется) и пока они есть планете мало что грозит в этом смысле.К тому же современное поколение,которое сейчас кажется полными раздалбаями в конечном счете повзрослеют.А тех,кого этого не сделают рассадят по каталажкам.В общем все не так уж и плохо. Цитата: нет мне кажеться что племя майя могло предсказывать будуещее и они закончили колендарь на 2012 гду потомучто скажем те же самые нло прилетит и иничтожет всё на своём пути Не смотри больше голливудских (с маленькой буквы!) фильмов,и они станут белыми,пушистыми человекообразными существами,а не черт-знает-сколько-ногими-мутантами-с-соплями-из-ушей.
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HELL B.A.S.E.1
|
Добавлено: Сб апр 11, 2009 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: ваша версия конца света. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm Сообщения: 3129 Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Bioshock писал(а): . 2)люди начнут бесконечную войну за выживание,и только некоторые выживут...
а в связи с чем начнётся воина 
_________________ ˦▂▃▂▂ ¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█ ▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂ █████████████████████► ◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Сб апр 11, 2009 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: ваша версия конца света. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
overlord12 писал(а): мы умрем сз за чёрный дырыыы  Калайдыры наступают!!!
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Сб апр 11, 2009 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: ваша версия конца света. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Madd Dadd писал(а): overlord12 писал(а): мы умрем сз за чёрный дырыыы  Калайдыры наступают!!! Может все-таки коллайдеры, а? В тему: Два слова - Восстание машин.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 5:22 am Заголовок сообщения: Re: ваша версия конца света. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ух...Почитала Р.Шекли,у него столько версий конца света!Ну,например... 1)Человечество создаст специальные машины для прекращения убийств.И у них будет самообучение.Ну....Потом эти машины будут защищать от убийств не только людей,но и рыб,скот,и даже мух!А потом и растения...И из-за этого человечество с голода умрёт...(Потому-что эти роботы будут защищать ВСЁ от убийства) 2)К нам из космоса прилетит...Какая-то маленькая спора.Она приземлится куда-нибудь,и...Будет поедать всё что угодно!Тоесть,землю,дома,машины,людей...Она будет увеличиваться...Даже взрывы для этой штуки будет как едой.И тогда эта штука сожрёт нашу Землю).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 8:06 am Заголовок сообщения: Re: ваша версия конца света. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я конечно понимаю, что тут все такие остроумные, особенно меня тронула шутка про хэдкрабов, повторённая как минимум раз десять. А уж версия про унитазы... юмористы... Но из темы я извлёк одну полезную мысль, а именно: "Шика читает Шекли! НЯ!". Я просто по нему с ума схожу, один из любимых писателей, а шас так мало народу читает хорошие книги.
Кстати, абсолютно все версии у вас из компьютерных игр и кино. Даже прилёт на землю метеорита навеян этой индустрией и фильмами. Эту тему столько раз обыгрывали, что уже даже версии неинтересно слушать, однообразина какая-то. А календарь Майя... по моему им просто надоело)) Ну не могли же они сделать вечный календарь, он всё равно когда-нибудь закончился бы.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 8:12 am Заголовок сообщения: Re: ваша версия конца света. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Солнце станет намного ярче, станет невыносимо жарко и все в тяжёлых муках здохнут
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 8:29 am Заголовок сообщения: Re: ваша версия конца света. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Солнце станет намного ярче, станет невыносимо жарко и все в тяжёлых муках здохнут Угу-угу. А не подскажешь, когда там начнутся у нас изменения солнца? Скажем когда оно превратится в Красного гиганта? Нет, мне просто интересно, представляешь ли ты временные рамки этого процесса.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 8:30 am Заголовок сообщения: Re: ваша версия конца света. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): 2)К нам из космоса прилетит...Какая-то маленькая спора.Она приземлится куда-нибудь,и...Будет поедать всё что угодно!Тоесть,землю,дома,машины,людей...Она будет увеличиваться...Даже взрывы для этой штуки будет как едой.И тогда эта штука сожрёт нашу Землю). Лангольеры рулят!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 8:35 am Заголовок сообщения: Re: ваша версия конца света. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Crazy Roger писал(а): Солнце станет намного ярче, станет невыносимо жарко и все в тяжёлых муках здохнут Угу-угу. А не подскажешь, когда там начнутся у нас изменения солнца? Скажем когда оно превратится в Красного гиганта? Нет, мне просто интересно, представляешь ли ты временные рамки этого процесса. Ну да это произойдёт через несколько миллионов ллет , когда люди уже будут жить и на других планетах
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 8:38 am Заголовок сообщения: Re: ваша версия конца света. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Роджер , это может и не так . И вообще , нас уже тогда не будет . И компании Лего тоже , а следственно и Биониклов . Слушайте, вам к концу света Биониклы уже будут по барабану. И даже, когда вы выростите. К тому времени, Лего для человечества будет неинтересно. Все будут задумыватся о собственной безопастности.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 69 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|