Автор
Сообщение
Турага Вакама
Добавлено: Сб апр 11, 2009 3:23 pm
Заголовок сообщения: Гибель тумы.
Защитник Мата Нуи
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 5:47 pmСообщения: 155Откуда: Из Москвы Нуи.Пол:
Элементарная Сила:
Это мой первый рассказ но судите строго.
Скраллы отправились искать Мата Нуи ,чтобы завладеть маской жизни.Но их погибало всё больше и больше.И наконец остался только Тума.Он совсем обессилел,но нашёл Мата Нуи.Мата Нуи атакует,у Тумы нет сил защищаться,и Мата Нуи протыкает Туму насквозь.Тума умирает.
_________________
ДВЕ ПОЛОСКИ-ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ А ТРИ ПОЛОСКИ ЭТО ADIDAS.
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Сб апр 11, 2009 3:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Гибель тумы.
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Брэд. Прямой и очень тупой брэд.
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Сб апр 11, 2009 3:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Гибель тумы.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Насмешил,
- 10000000000000/10!!!!11
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grand Inquisitor Destr
Добавлено: Сб апр 11, 2009 5:22 pm
Заголовок сообщения: Re: Гибель тумы.
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pmСообщения: 13481Откуда: SanguineПол:
Элементарная Сила:
Onaga писал(а):
А где рассказ???
Сынок, это фантастика)
Извиняюсь) Но тут только пару слов, в реале(
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Сиворс
Добавлено: Сб апр 11, 2009 5:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Гибель тумы.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 amСообщения: 10021Откуда: Московская область.Пол:
Элементарная Сила:
Destroyer_ писал(а):
Onaga писал(а):
А где рассказ???
Сынок, это фантастика)
Извиняюсь) Но тут только пару слов, в реале(
Нет ну что фантастика это понятно , потому что кто то украл рассказ.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
AuD
Добавлено: Сб апр 11, 2009 5:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Гибель тумы.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pmСообщения: 5078Пол:
Элементарная Сила:
Открыв спойлер я похихикал, прочитав я поржал от души
Молодец, зачот.
_________________На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dreadnought
Добавлено: Сб апр 11, 2009 5:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Гибель тумы.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pmСообщения: 3185Откуда: Multiverse -> Alara -> JundПол:
Элементарная Сила:
Жестко) Это был изящный стеб))))
_________________Баннер удалён. I <3 Olivia
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Сб апр 11, 2009 5:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Гибель тумы.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Onaga писал(а):
Нет ну что фантастика это понятно , потому что кто то украл рассказ.
Блин, перестань копировать Брейни с этим дурацким смайлом! ><
Вернуться к началу
Перейти в конец
Сиворс
Добавлено: Сб апр 11, 2009 5:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Гибель тумы.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 amСообщения: 10021Откуда: Московская область.Пол:
Элементарная Сила:
Balrog писал(а):
Onaga писал(а):
Нет ну что фантастика это понятно , потому что кто то украл рассказ.
Блин, перестань копировать Брейни с этим дурацким смайлом! ><
Ни кого я не копирую хочу и буду брать вот этот самaйл---->
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения