Сейчас я задам вероятно до полусмерти доставший всех вопрос:кто играет?Плиз,откликнитесь!(с)Кстати,имеется в виду только MTA:SA,и только DM.
Поиск по темам ничего не дал,а листать 19 страниц мне лень,поэтому для меня тема пока еще не повторявшаяся.(какое слово странное)
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?