| Автор |
Сообщение |
|
Супер Марио
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 12:37 pm Заголовок сообщения: Дуэль Black`a и Dr.Ghost`a |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:13 pm Сообщения: 707 Пол:
Элементарная Сила:

|
Участники дуэли: Black & Dr.GhostЗадача: Построить Shelby GT500 Eleanor в чёрном цвете, или что-то похожее на неё. Задача уже была выполнена всеми дуэльянтами. Время проведения голосования: с этого дня и до 17.04.2009 т.е. до 17-ого апреля. Приз: нету. Все работы можно найти в этой темеЗа себя голосовать низзя!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль Black`a и Dr.Ghost`a |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*смотрит на два предыдущих поста и превращается в ХАОС* Я же черным по белому писал,что наша Шелби - концепт 2010 года!!!Естественно,она никак не может сравниться с почти точной копией Шелби 1967,сделанной Доктором Призраком -__-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль Black`a и Dr.Ghost`a |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Black писал(а): *смотрит на два предыдущих поста и превращается в ХАОС* Я же черным по белому писал,что наша Шелби - концепт 2010 года!!!Естественно,она никак не может сравниться с почти точной копией Шелби 1967,сделанной Доктором Призраком -__- Не оправдывайся. Умей проигрывать, умник [;
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль Black`a и Dr.Ghost`a |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Inkvisitor,она не грубая и неуклюжая.Она мощная и рвущаяся вперед. Brainbreaker,мне незачем оправдываться.Я не говорил,что буду делать оригинальную Шелби 1967.Я сделал то,что мне показалось наиболее красивым.К тому же,скилл самоделинга у нас с Ghost`ом разный. И вообще,кончаем оффтоп.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль Black`a и Dr.Ghost`a |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эээ! Дестр!) Я тебя уважаю, но не надо Уролога приплетать везде. Уролог один, ибо мир не вместит ещё одного такого. У Призрака круче однозначно.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль Black`a и Dr.Ghost`a |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Уролог Аидушка, ты реагируешь на это слово? Или каждый вечер вбиваешь в поиск?))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль Black`a и Dr.Ghost`a |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет, я перемещаюсь по темам со скоростью света и вижу всё))
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль Black`a и Dr.Ghost`a |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Прошу прощения,я тут немного не в тему,но: Destroyer_ писал(а): У Уролога (Не в обиду) призраков тачка намного круче, чем у нашего мастера длинных и серьезных речей Блэка.
Brainbreaker писал(а): Black Ну что, батенька, всираем?) Встречный вопрос:быдловская манера считать себя круче и вседозволеннее любого другого человека вам в ДНК была привита или сами настолько охамели? Destroyer,а вы считаете серьезные рассуждения абсурдными?Вы знаете,у нас с вами жизненные/социальные позиции разные,так что не вам судить о недостатке в моих постах юмора.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль Black`a и Dr.Ghost`a |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Black писал(а): Встречный вопрос:быдловская манера считать себя круче и вседозволеннее любого другого человека вам в ДНК была привита или сами настолько охамели? Я хамлю? Ой 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|