Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:02 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 5:34 am 
 Заголовок сообщения: Обливион
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чтож , здесь обсуждаем Обливион , делимся скринами , показываем своих персов ! Я знаю два кода , но ОЧЕНЬ полезных :
tgm Бессмертие
psb 616 мачических приемов и опыт для них .

Чтобы ввести код , во время игры нажимаем кнопку Ё и вводим код , потом жмем ентер .

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обливион
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm
Сообщения: 1926
Откуда: Верещагино (пермский край)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
игрушка прикольная но только свобода воли слишком большая и так можно мимо сюжета игры пройти просто не заметно.

_________________
<<Вырезано>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обливион
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:45 pm
Сообщения: 65
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я начал играть, не пошло, но это не главное...

Вот основные коды... Из того, что нашёл в записях... Найду больше, напишу больше...

Коды на Оружие, и броню:
Открываем коносоль ~ и вписываем player.additem (номер Шмота) (количество)
Броня:

Стеклянная Броня (Легкая):

Стеклянные Ботинки - 00036341
Стеклянная Кираса - 00036343
Стеклянные Перчатки - 00036340
Стеклянные Поножи - 00036342
Стеклянный Шлем - 000733E6 или 0003633F
Стеклянный Щит - 000733E1 или 00036344

Мифриловая Броня (Легкая):

Мифриловые Ботинки - 0002C0FC
Мифриловая Кираса - 0002C0FE
Мифриловые Перчатки - 0002C100
Мифриловые Поножи - 0002C102
Мифриловый Шлем - 0002C104 или 000733E4
Мифриловый Щит - 000352BF или 000977C0

Даэдрическая Броня (Тяжёлая):

Даэдрические Ботинки - 00036359
Даэдрическая Кираса - 0003635B
Даэдрические Перчатки - 0000C582 или 00036358
Даэдрические Поножи - 0003635A
Даэдрический Шлем - 000733F4 или 00036357
Даэдрический Щит - 000733F0 или 0003635C

Эбонитовая Броня (Тяжёлая):

Эбонитовые Ботинки - 00036353
Эбонитовая Кираса - 0002AD85
Эбонитовые Перчатки - 00036352
Эбонитовые Поножи - 00036354
Эбонитовый Шлем - 000733F3 или 00036351
Эбонитовый Щит - 000733EF или 00036356

Броня Дварфов (Тяжёлая)

Ботинки Дварфов - 00036347
Кираса Дварфов - 00036349
Перчатки Дварфов - 00036346
Поножи Дварфов - 00036348
Шлем Дварфов - 000733F1 или 000733F1
Щит Дварфов - 000733EE или 0003634A

Оружие:

Стекляное Оружие:

Стеклянный Боевой Топор - 00035E60
Стеклянный Лук - 000733DC или 00035E7A
Стеклянная Клеймора - 00035E61
Стеклянный Кинжал - 00035E5B
Стеклянный Длинный Меч - 000732DD или 00035E5F
Стеклянный Молот - 00035E5E
Стеклянный Короткий Меч - 00035E5C
Стеклянный Военный Топор - 00035E5D

Даэдрическое Оружие:

Даэдрический Боевой Топор - 00035E77
Даэдрический Лук - 000733DD или 00035E7C
Даэдрическая Клеймора - 00035E78
Даэдрический Кинжал - 00035E72
Даэдрический Длинный Меч - 000733D8 или 00035E76
Даэдрический Молот - 00035E75
Даэдрический Короткий Меч - 00035E73
Даэдрический Военный Топор - 00035E74

Эбонитовое Оружие:

Эбонитовый Боевой Топор - 00035E6F
Эбонитовый Клинок - 00027109
Эбонитовый Лук - 00035E7B или 000977D0
Эбонитовая Клеймора - 00035E70
Эбонитовый Кинжал - 00035E6A
Эбонитовый Длинный Меч - 000732DE или 00035E6E
Эбонитовый Молот - 00035E6D 000977CE
Эбонитовый Короткий Меч - 00035E6B
Эбонитовый Военный Топор - 00035E6C или 000977CF

Элементальное Оружие:

Кинжалы:

Огненный Кинжал - 0003DB0F
Ледяной Кинжал - 0002257F
Элекрический Кинжал - 0002C28D
Кинжал Ветра - 000230DF

Длинные мечи:

Огненный Длинный Меч - 0003DB10
Ледяной Длинный Меч - 00022580
Элекрический Длинный Меч - 0002C27E
Длинный Меч Ветра- 000230E0

Короткие Мечи:

Огненный Короткий Меч - 0003DB12
Ледяной Короткий Меч - 0002259C
Элекрический Короткий Меч - 0002C281
Короткий Меч Ветра - 000230E2

Молоты:

Огненный Молот - 0003DB11
Ледяной Молот - 0002258C
Элекрический Молот - 0002C280
Молот Ветра - 000230E1

Топоры:

Огненный Боевой Топор - 0003DB0C
Ледяной Боевой Топор - 000220A8
Элекрический Боевой Топор - 0002C278
Боевой Топор Ветра - 000230D9

Луки:

Огненный Лук - 0003DB0D
Ледяной Лук - 000220F6
Элекрический Лук - 0002C27A
Лук Ветра - 000230DD

Посохи:

Огненный Посох - 00091325
Ледяной Посох - 0009132E
Электрический Посох - 000914B5
Посох Ветра - а нету

help - список всех команд
tgm - режим бога
tcl - сквозь стены
lock [1-100] - закрыть дверь или контейнер (число, обозначающее уровень, водить нужно без квадратных скобок)
unlock - открыть дверь или контейнер
kill - убить выбраного NPC. Если никого не выберите, убьёте сами себя!
modpcs [название умения], [циферка] - увеличить указанное умение на указанное количество очков (циферки вводить без квадратных скобок)
modpca [характеристика], [циферка] - увеличить какую-либо вашу характеристику (циферки вводить без квадратных скобок)

Добавить золота:
player.additem 0000000f # (где # -кол-во)
Пример: player.additem 0000000f 1000 - добавит 1000 золота

Отмычки:
player.additem 0000000a #

Добавить любой предмет по коду :

player.additem 1 ( - код каждого предмета)

Оружие:
Daedric Bow FormID: 000733DD
Daedric Bow FormID: 00035E7C
Daedric Claymore FormID: 00035E78
Daedric Dagger FormID: 00035E72
Daedric Longsword FormID: 000733D8
Daedric Longsword FormID: 00035E76
Daedric Mace FormID: 00035E75
Daedric Shortsword FormID: 00035E73
Daedric War Axe FormID: 00035E74
Daedric Warhammer FormID: 00035E79

Пример: что бы добавить даедрическую клеймору нужно написать

player.additem 00035E78 1 (циферка в конце это кол-во, в данном случае 1 клеймора)

Доспехи:

Daedric Boots FormID: 00036359
Daedric Cuirass FormID: 0003635B
Daedric Gauntlets FormID: 0000C582
Daedric Gauntlets FormID: 00036358
Daedric Greaves FormID: 0003635A
Daedric Helmet FormID: 000733F4
Daedric Helmet FormID: 00036357
Daedric Shield FormID: 000733F0
Daedric Shield FormID: 0003635C

Добавлять так же..

Полный список вещей игры можете скачать ниже по ссылке.

Прокачка героя:

modpcs - skills
modpca - attributes

Пример: нужно прокачать рукопашный бой
modpca handtohand 100

kill - kill person (убить по имени)

TGM - неуязвимость
ToggleGodMode - неуязвимость
AdvLevel - увеличить уровень опыта
AdvSkill - увеличить уровень умений
Killall - убить всех
Unlock - открыть указанный объект
CompleteQuest - пройти текущий квест
caqs - все уровни квестов
CompleteAllQuestStagesSets - все уровни квестов
ModPCA - изменить значение персонажа.
Пример: modpca luck, 10
ModPCS - изменить умения персонажа.
пример: modpcs Blunt, 10
ModPCSkill - Modify the Players Skill. [modpcs Blunt, 10]
player.additem 0000000f 1000 - получить 1000 единиц золота
player.additem 0000000a "100" - дать игроку 100 отмычек
player.additem 0000000b "100" - дать игроку 100 ключей скелета
player.additem 0000000c "100" - дать игроку 100 молотков ремонта
psb - добавить все заклинания для игрока
PlayerSpellBook - добавить все заклинания для игрока
Help - показать все чит коды
player.additem [ID_пред] [число] - получить указанное кол. указанного предмета
список кодов предметов качайте с нашего сайта
psb - добавить все заклинания
PlayerSpellBook - добавить все заклинания
COC (место_назначения) - телепорт
player.coc [место_назначения] - телепорт
togglemapmarkers - показать все локации на карте
sexchange - изменить ваш пол
showbirthsignmenu - изменить ваш знак рождения
showclassmenu - изменить ваш класс
additem [номер вещи] - получить указанную вещь
player.additem [код вещи] - получить указанную вещь
addspell [номер заклинания] - получить указанное заклинание
advskill [навык] - увеличить навык на один уровень вверх
tfc - свободное движение камеры
movetoquesttarget - перейти к цели текущего задания
qqq - завершить игру немедленно
player.setlevel [1-255] - установить уровень игрока
hairtint [red] [green] [blue] - установить цвет волос
savegame [filename] - сохранить игру
showbirthsignmenu - показать экран(меню) выбранного знака
showclassmenu - показать экран(меню) выбранного класа
showquestlog - показать файл регистрации задания
showquestlog 0 - показать файл регистрации текущего задания
showquestlog 1 - показать файл регистрации завершенного задания
showquesttargets - показать цели текущего задания
tfh - переключить (на) полную справку
tg - переключить (на)траву
showsubtitle - переключить (на)подзаголовки в разговоре с NPC
tai - переключить (на)AI
tcai - переключить (на)боевой режим AI
tdetect - переключить (на)режим обнаружения AI
tdt - переключить (на)экран ошибок
tlv - переключить (на) листья
tm - переключить (на)меню
togglefogofwar - переключить руман войны
ts - переключить (на)небо
tt - переключть (на)деревья
twf - переключить (на)каркас
tws - переключить (на)воду
sfql Quest_ID Показывает все записи журнала для квеста. См. список квестов и стадий.
sq Перечисляет все квесты
sqt Показывает текущий Quest_ID и цели
saq Начинает все квесты
getstage Quest_ID Возвращает текущую стадию квеста
setstage Quest_ID stage Устанавливает стадию квеста
resurrect [ID персонажа] Воскрешает НИПа

setpcfame n - устанавливает славу игрока равной числу n
setpcinfamy n - устанавливает дурную славу игрока равной числу n
player.setcrimegold 0 - обнуляет штрафы (если в данный момент стражники вас атакуют, выйдите из города, затем можете вернуться)
player.payfine - штраф уплачен, стражники от вас отвяжутся

Код : player.placeatme 0006c355 1,1,1 (добавляет рядом с вами бандита ( первая 1 - количество)
2-ая и 3-я это расстояние от тебя (магу 2,2 лучнику 3,3 воину 1,1 )

Удачи в игре :verygood:

_________________
И судья говорит, что дело в законе, а священник - что дело в любви,
Но при свете молний становится ясно - у каждого руки в крови.

Изображение
- Чей это мотоцикл?
- Это чоппер, детка.
- Чей это чоппер?
- Зеда.
- Кто такой Зед?
- Зед мёртв, детка, Зед мёртв...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обливион
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давно хотел сделать эту тему. Игра класс, спасибо за коды! :P :yes: :verygood: Кста эти цифорки, это коды???


Добавлено позже:
Во время игры нажмите клавишу [~] (тильда) чтобы открыть окно кoнcoли.
Зaтeм ввoдитe oдин из yкaзaнныx чит кoдoв:
TGM - нeyязвимocть
ToggleGodMode - нeyязвимocть
AdvLevel - yвeличить ypoвeнь oпытa
AdvSkill - yвeличить ypoвeнь yмeний
Killall - yбить вcex
Unlock - oткpыть yкaзaнный oбъeкт
CompleteQuest - пpoйти тeкyщий квecт
caqs - вce ypoвни квecтoв
CompleteAllQuestStagesSets - вce ypoвни квecтoв
ModPCA - измeнить знaчeниe пepcoнaжa.
Пpимep: modpca luck, 10
ModPCS - измeнить yмeния пepcoнaжa.
пpимep: modpcs Blunt, 10
ModPCSkill - Modify the Players Skill. [modpcs Blunt, 10]
player.additem 0000000f 1000 - пoлyчить 1000 eдиниц зoлoтa
player.additem 0000000a "100" - дaть игpoкy 100 oтмычeк
player.additem 0000000b "100" - дaть игpoкy 100 ключeй cкeлeтa
player.additem 0000000c "100" - дaть игpoкy 100 мoлoткoв peмoнтa
psb - дoбaвить вce зaклинaния для игpoкa
PlayerSpellBook - дoбaвить вce зaклинaния для игpoкa
Help - пoкaзaть вce чит кoды
player.additem [ID_пpeд] [чиcлo] - пoлyчить yкaзaннoe кoл. yкaзaннoгo пpeдмeтa
cпиcoк кoдoв пpeдмeтoв кaчaйтe c нaшeгo caйтa
psb - дoбaвить вce зaклинaния
PlayerSpellBook - дoбaвить вce зaклинaния
COC (мecтo_нaзнaчeния) - тeлeпopт
player.coc [мecтo_нaзнaчeния] - тeлeпopт
togglemapmarkers - пoкaзaть вce лoкaции нa кapтe
sexchange - измeнить вaш пoл
showbirthsignmenu - измeнить вaш знaк poждeния
showclassmenu - измeнить вaш клacc
additem [нoмep вeщи] - пoлyчить yкaзaннyю вeщь
player.additem [кoд вeщи] - пoлyчить yкaзaннyю вeщь
addspell [нoмep зaклинaния] - пoлyчить yкaзaннoe зaклинaниe
advskill [нaвык] - yвeличить нaвык нa oдин ypoвeнь ввepx
tfc - cвoбoднoe движeниe кaмepы
movetoquesttarget - пepeйти к цeли тeкyщeгo зaдaния
qqq - зaвepшить игpy нeмeдлeннo
player.setlevel [1-255] - ycтaнoвить ypoвeнь игpoкa
hairtint [red] [green] [blue] - ycтaнoвить цвeт вoлoc
savegame [filename] - coxpaнить игpy
showbirthsignmenu - пoкaзaть экpaн(мeню) выбpaннoгo знaкa
showclassmenu - пoкaзaть экpaн(мeню) выбpaннoгo клaca
showquestlog - пoкaзaть фaйл peгиcтpaции зaдaния
showquestlog 0 - пoкaзaть фaйл peгиcтpaции тeкyщeгo зaдaния
showquestlog 1 - пoкaзaть фaйл peгиcтpaции зaвepшeннoгo зaдaния
showquesttargets - пoкaзaть цeли тeкyщeгo зaдaния
tfh - пepeключить (нa) пoлнyю cпpaвкy
tg - пepeключить (нa)тpaвy
showsubtitle - пepeключить (нa)пoдзaгoлoвки в paзгoвope c NPC
tai - пepeключить (нa)AI
tcai - пepeключить (нa)бoeвoй peжим AI
tdetect - пepeключить (нa)peжим oбнapyжeния AI
tdt - пepeключить (нa)экpaн oшибoк
tlv - пepeключить (нa) лиcтья
tm - пepeключить (нa)мeню
togglefogofwar - пepeключить pyмaн вoйны
ts - пepeключить (нa)нeбo
tt - пepeключть (нa)дepeвья
twf - пepeключить (нa)кapкac
tws - пepeключить (нa)вoдy

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось -tahu_nuva- Сб июл 25, 2009 10:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сообщения склеены...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 12:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обливион
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не играл. Но мне интересно посмотреть на это чудо, ибо я слышал, что новые "Корсары" будут на его движке. ;-)

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 10:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обливион
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Люди , кто-то из вас есть в гильдии убийц ? Могу написать как вступить туда . Там офигенный костюмчик дают .
Так : идем в Анвил . там вступаем в гильдию магов . Берем квест про убийц . Идем в место назначения , дрынтим . Потом во сне приходит чел в черном капюшоне . Берем квест у него . Потом выходим , убиваем магов . Дальше выполняем квест чела . Ну потом он дает координаты гильдии . И когда заходите , говорите " Сангин мой брат " . И все в шоколаде !

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 9:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обливион
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да и еще Ю простите за Дабл пост , но :
Кто за какую расу ? Я за Имперца , ведь с ним легче завоевать расположение . А классы какие ? Я - боевой Маг .

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обливион
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за кэтжита.

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обливион
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А НА хбох360 есть коды! :x

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обливион
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 7:36 pm
Сообщения: 1964
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В целом есть

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

Профиль-->Тоа Маты
Скрытый текст: Показать
ИзображениеСсылка на "Аниме" клуб
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обливион
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обливион - Моя самая любимая игра. 2 года в него играю.
Помню когда, в начале только, выбрался из канализации первым делом пошёл в Имперский город и убил Хаджита по имени С'Ратад, что-бы за мной пришёл Люсьен Лашанс. :^_^:
Немного информации о моём персонаже:
Изображение
Имя: Диего
Раса: Империец (Вампир)
Знак зодиака: Вор (На мой взгляд, самый полезный)
Уровень: 42
Класс: Лазутчик (Самодельный класс)
Основные навыки: Атлетика, Акробатика, Взлом, Мечи, Мистицизм, Рукопашный бой, Скрытность.
Примечание: При прокачке персонажа всегда делал ставку на скорость. Бегаю чуть быстрее фаербола, в присядку, бегаю, со скоростью лошади.
Однажды поставил эксперимент - За сколько минут я смогу добежать от Чейдинхола до Анвила по дорогам, нигде не срезая. Результат эксперимента поразил даже меня - Я добежал всего за 8 минут.
Гильдии:
Арена: Великий чемпион.
Тёмное братство: Слухач.
Гильдия воров: Серый Лис.
Гильдия магов: Архимаг.
Гильдия бойцов: Мастер.
Рыцари Девяти: Святой крестоносец.
Девять божеств: Паломник
Двор безумия: Безумный бог.
Рыцари колючки: Почётный рыцарь.
Клинки: Брат-клинок.
Рыцари белого жеребца: Странствующий рыцарь.
Орден Дракона: Чемпион Сиродиила.
Клан Раэлу: Охотник.

Обливион знаю очень хорошо, если возникнут какие-то вопросы - Обращайтесь, с радостью помогу вам.

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обливион
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ромэо молодец! Как такой скрин сделал? Пришлось начать новую игру... Но скоро я хорошенько пройду её. Тка время дайте.
Кстати ты где меч с доспехами такими взял?
З.Ы. Я тоже не плохо играю. помогу. :P

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обливион
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Кракуа писал(а):
Ромэо молодец! Как такой скрин сделал? Пришлось начать новую игру... Но скоро я хорошенько пройду её. Тка время дайте.
Кстати ты где меч с доспехами такими взял?
З.Ы. Я тоже не плохо играю. помогу. :P

Спасибо большое за отзыв.
Отвечаю на твои вопросы: Я скачал плагин статических поз, устанавливаешь его, и в игру добавляется кристалл, при использовании которого появляется меню в котором можно выбрать позу.
Шлем короля Назгулов я скачал отдельно, латную юбку и воротник достал из плагина - Доспех "цвет ночи", а остальную броню из плагина - "Броня Ассассина".
Меч, это вообще отдельная история, я качал плагин с бронёй и этим мечём. Что-бы его можно было заполучить, надо было какие-то врата найти, там с другой стороны врат, было жуткое место где в воздухе камни летали и только по ним можно было прыгать, и там я дрался, с 3 очень сильными воинами, у всех были такие мечи, только брони немного различалась (Дратся с ними было сложно, потому-что у них мечи очень длинные эти, и они мне недовали просто подойти на разстояние моего удара)

П.С. - Многие плагины я качал ->здесь<-

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обливион
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно , я пошел играть , дальше выполнять квесты гильдии убийц ...

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обливион
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Играл раньше. Прошёл тогда основную кампанию на 4-5 уровне.... У меня Бруму штурмовали несколько даэдра и скампы. Всяких паучих и атронахов я и не видел... Вообще игра интересная. Таких интересных квестов я нигде не видел. Особенно у Шеогората. Но комп у меня почему то слабо тянет такую игру... Вне города тормозит сильно... Приходится наверх на небо смотреть чтоб быстрей двигатся. И приходится идти "по приборам" И вода у меня розовая... Настройки графики не получается изменить. Игра вылетает с ошибкой. И это при том что я играю на очень низком качестве графики. На низком у меня тормозит и в помещении, а средние и выше у меня вообще не пашут. Плагины я тоже устанавливаю. Хожу в доспехах из Асасинсз Крид. С мечом из него же. Пока я вроде только 4 уровень. кажется. И играл бы дальше, но из-за качества неудобно очень к тому же свернуть Обливион нельзя. Только альт+таб а иногда после этого у меня Обливион зависает...

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB