Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Гараж Остана
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
На большом дереве построен небольшой гараж. В дереве находится лифт, который Остан соорудил сам. Этот лифт может быстро поднять кого небудь в гараж.
Любому покажется, что внутри гаража тесно, так как везде валяется хлам (отвертки, гайки, ключи и тому подобное), везде стоят шкафы с тяжолыми вещами, в углу стоит кровать. На потолке висят несколько лампочек, которые освещают весь гараж. Но зато там уютно.
Остан поставил металичискую дверь в гараж, которая защищает гараж от незванных гостей.
Еще можно радоватся тому факту, что на дереве, где стоит гараж, растут вкусные плоды^^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Остана
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<Начало игры>>

Остан открыл глаза после своего сна. Он приподнялся и осмотрелся.
-Мда, не плохой сон был...
Затем он встал со своей кровати и отправился к двери в гараж, что бы открыть ее, и впустить немного воздуха в гараж. Затем он подошел к столу, где лежали всякие чертежи, гайки, болты, ключи, и тому подобное. Тут же он бросил свой взгляд на незаконченное изобритение.
-Ах да, точно. Мне же нужно его починить.
-Но так не охото...
Остан улыбнулся и направился к лифту.
-Надо будет проверить его на фруктах.
Тоа зашел в лифт и поднялся на нем немного выши крыши, а затем, на саму крышу своего гаража. Оттуда, сверху, все казалось таким маленьким, если посмотреть вниз. Но он не для этого вида сюда поднялся. Ему нужны фрукты, верно?
-А вот кокрас то, что я искал!
Он протянул руку к сочному плоду, и сорвал его. Плод был таким красочным и спелым, что так и хотелось высосать из него энергию. Но он нужен был для эксперимента. Сжав плод в руке, Остан спрыгнул с крыши в лифт, и опустился на нем назад в свой гараж.
В гараже он заметил, что у него нету некоторых деталей для окончания строителства.
-Надо же, прям как закон подлости. Как что то есть, нету чего то другого.
Он положил фрукт на стол и вышел из гаража, но перед тем, как уйти, он что то сделал с замком.
-Теперь никто не сможет открыть дверь, как бы он этого не хотел.
Он зашел в лифт и начал спускатся вниз.
-Но не плохо бы было сначала кое куда зайти
Лифт опустился и Остан отправился в Ле-Тео.

>>Таверна "Три Добродетели">>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Остана
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Салок, юзай ворд, перед тем, как писать пост. Такой безграмотности я не потерплю. И слово "кокрас" пишется "как раз".

-ba-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Остана
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Извени, просто:
1. У меня в Ворде текст не корректируется.
2. Тут проверка правописания не работает.
Как заработает, обещаю, что просмотрю еще раз все свои посты, и исправлю их.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 12:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Остана
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<Мастерская<<

После короткого пути, Остан наконец пришел домой. Он поднялся на лифте в свой гараж и с облегчением вздохнул, когда увидел, что никто не был в его гараже.
-Как же приятно быть дома.
Остан положил детали на стол, в том числе и тот камень, что он взял в мастерской. Немного посмотрев на него, он подумал, и взяв камень в руки, спрятал его в стол с электрическим замком.
-Который могу открыть только я...
Подумал Остан. Ему хотелось быстрее закончить свое изобртение, но так же ему еще раз хотелось встретится с Нокалом.
-У него хорошие идеи, и может он поможет мне в строение моего прибора?
Остан посмотрел на свой прибор, который еще не закончен, и взяв с полки ключ, он начал что то делать с этим прибором.
Скрытый текст: Показать
Я потом снова отпишусь, когда мне надо будет идти к Нокалу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Остана
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Остан возился с пребором почти час, и ему это доставляло большое удовольствие: он, среди инструментов, что то строит. Он так был увлечен процессом, что совсем забыл, что хотел зайти к Нокалу.
-Ах да, точно. Я ведь хотел зайти к нему.
И тут же Остана осенило:
-Черт, я же не узнал, где он живет.
-Ладно, прейдется спрашивать у Маторанов.
Остан оставил лежать все на столе, и как всегда, перед уходом, заблокировал дверь, что бы никто не мог зайти в его гараж.
-Хорошо, а теперь к Нокалу.
С этими словами, Тоа зашел в лиф, и уже внизу, на земле, пошел в Ону Тео.

>>Дом Нокала>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB