Crazy Roger писал(а):
вот например я некогда не стараюсь писать правельно!!! и вообще этой функцией один раз пользовался!!!!Или я один такой?
This is HERESY!! Умрите все, кто не желает писать грамотно!

Или будьте забанены на века вечные...
Похоже, пора активизировать "дремлющий" пункт правил 2.1, а в частности, эту его часть:
Цитата:
Необходимо соблюдать грамотность настолько, насколько это вам по силам. Подчёркнутое пренебрежение правилами русского языка будет наказано.
Предупреждения желаете?
Вообще вам эта проверка действительно не должна быть нужна - вы в школе изучаете русский язык, вот и применяйте полученные знания!