|
HELL B.A.S.E.1
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: ваша версия конца света. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm Сообщения: 3129 Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
overlord12 писал(а): а у мя такая версия что мы умрём без электричества одна толпа одна за электричествооо а другая за точтобы его небылоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  что за глупость
_________________ ˦▂▃▂▂ ¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█ ▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂ █████████████████████► ◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 6:23 am Заголовок сообщения: Re: ваша версия конца света. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Человечество погибнет, намного раньше погашения Солнца, намного раньше экологической катастрофы. Человечество начало погибать с 2000, оно погибнет не в привычном смысле, оно само себя уничтожит! Оно превратится в бесчувственных идиотов, не способных на что-то более чем напиться или обколоться, у человечества не останеться культуры, музыки, ремесел все это погибнет. Добро, честь, милосердие ничего этого не останется, будет лишь желание возвыситься над другими. Зло, жадность, предательство вот что будет представлять человечество. Все шедевры: музыка, картины, все это будет забыто, человечество превратится в варваров, в животных, только вместо инстинктов и мыслей будет лишь одно - власть.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 10:58 am Заголовок сообщения: Re: ваша версия конца света. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он наступит не скоро...А когда он будет близок люди научатся переселятся на другие планеты...
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 10:59 am Заголовок сообщения: Re: ваша версия конца света. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Надоели подобные темы. Я уже говорил, что задумываться рано, на ваш век, это не придется. И вообще зачем? Какая вам разница? Я вам обещаю, не будет конца, мне лучше знать !!! Земле придет конец, но человечество будет жить на других планетах к тому времени.  Согласен
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 11:04 am Заголовок сообщения: Re: ваша версия конца света. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Сталкер писал(а): Он наступит не скоро...А когда он будет близок люди научатся переселятся на другие планеты... вроде по колендарю племини мая конец будет в 2014 году жалко 
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 11:06 am Заголовок сообщения: Re: ваша версия конца света. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Маньяк Робототехник писал(а): overlord12 писал(а): а у мя такая версия что мы умрём без электричества одна толпа одна за электричествооо а другая за точтобы его небылоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  что за глупость Могу предложить еще болле больной вариант: на Землю упадут Биониклы, и убьют нас!!!!111!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 11:09 am Заголовок сообщения: Re: ваша версия конца света. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Маньяк Робототехник писал(а): overlord12 писал(а): а у мя такая версия что мы умрём без электричества одна толпа одна за электричествооо а другая за точтобы его небылоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  что за глупость Могу предложить еще болле больной вариант: на Землю упадут Биониклы, и убьют нас!!!!111! точно 
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 11:23 am Заголовок сообщения: Re: ваша версия конца света. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Брейни,я этому дяденьке обязательно дам дыню). И вот ещё одна сумашедшая версия: Однажды,у...бобров появится странный инстикт-грысть не только деревья,но и всё,что сделано человеком.Вначале они сгрызут все машины,дома,и т.д.,не обращая внимания на свои жизни.Потом они станут грысть людей!И таким будет конец человечества). П.с.Ух ты,ещё один бред!Но я его придумала примерно за пол-дня...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|