|
-улькиора-
|
Добавлено: Вт фев 24, 2009 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: В чём вы храните патроны? |
|
|
|
у меня одна ратука- остальные брат спёр ----------47 шариков иника------ 24 потроны мари - 4 патроны сквида---------- 4 патроны мистика ----------27 канока дисков---------они все лежат в банки из под тардука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт фев 24, 2009 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: В чём вы храните патроны? |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я ротуки в крышках из-под висораков храню!А диски канока на крышках тоа метру там специальное крепление для них есть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Tuma
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: В чём вы храните патроны? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 6:20 pm Сообщения: 150 Откуда: Питер-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я либо в самих оружиях, либо в коробочке
_________________ Либо охотники за костями уничтожат Глаториан, либо Глаториане перебьют охотников за костями. В любом случае Скраллы… как и всегда… победят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Сб апр 25, 2009 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: В чём вы храните патроны? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
они у меня по всей комнате разбросанны
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Могучий Титан
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 9:37 am Заголовок сообщения: Re: В чём вы храните патроны? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 5:15 pm Сообщения: 586 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Лива Олда писал(а): Ну вот в общем решил так назвать тему пооригинальней  а заключается она в том что мы делимся хитрыми идеями кто куда пихает патроны чтобы хранить, и быстро доставать в игру.Если делимся советами то тогда нужно фото если нет то фото желательно но не обязательно.  Начну я храню свой снаряды вот в такой коробочке и крышках от Тоа Метру  Тут у меня самые необходимые патроны очень удобно можно перенести с места на место не боясь рассыпать или даже включить в игру назначить того кто будет переносить эту коробку бой а тут бегают с патронами игра очень насыщается деталями ведь когда минимум деталей не интересно а вот у меня например Максилос у него тело наклонишь в бою лишний раз согнёшь коленку уже интереснее!Вот из-за этой коробки может завязатся лёгкий сюжет есть к примеру 1 пирака он пожадничал и спёр коробку с патронами и теперь с за ним гоняются и так далее.  Сдесь капсула на длительное хранение отсюда можно пересыпать в ту коробочку и можно играть очень удобно вот ещё фото.  Ну а поскольку не имею 4 Тоа Метру храню в одной половинке тут и высыпатся к сожалению могут!  ну ничего тут в коробочку тоже пересыпаемо и всё тогда хорошо!  Ну вот и все мои преханительности но я всё-таки считаю что тема не бесполезна я раньше очень беспокоился о том что снаряды теряются но вот пораскинул мозгами и присмотрел себе такой способ хранения!Ну теперь вопрос а как храните вы? Ну а я храню шарики от пирак и тоа Иника в коробке от Солека
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Ср июн 03, 2009 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: В чём вы храните патроны? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Я храню их под диваном, за шкафом, за окном, между креслами, под столом. Такой способ хранения избран великими личностями, и является высшей степенью познания искусства хранения патронов. Помимо этого я храню у брата в квартире на люстре три спиннера ротука.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Ср июн 03, 2009 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: В чём вы храните патроны? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
мои все коробки выбрасили!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Ср июн 03, 2009 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: В чём вы храните патроны? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В специальные "ячейки" или просто коробки я кладу только запасные "патроны". Поэтому, например, обычный "повседневный" спиннер Ротука я даю его владельцу, а запасной кладу или в контейнеры от набора, или в шкатулку.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|