| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт мар 06, 2009 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Legends |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я Не видел почти эту серию!Но всё равно Мата Нуи. Не только потому что он Мата Нуион выделяется среди всех остальных!я толко его запомнил!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Legends |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Wind писал(а): Мата-Нуи крут, но я за Вастуса. Он мне больше всех нравится, особенно маской и оружием. Говорят что он будет титаном,правда неизвестно ещё как он выглядит и будет продоваться возможно только в одной сети магазинов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Legends |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
S.T.A.L.K.E.R. писал(а): NUUUPARU писал(а): с чего это!  захотел поэтому и купят Везёт! а мну просто так не купят! 
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Сб мар 28, 2009 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Legends |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gelu - The Ice Legend писал(а): Glatorian Malum писал(а): Toa of Wind писал(а): Мата-Нуи крут, но я за Вастуса. Он мне больше всех нравится, особенно маской и оружием. Говорят что он будет титаном,правда неизвестно ещё как он выглядит и будет продоваться возможно только в одной сети магазинов нЕТ он титаном ни хрена не будет БУДЕТ!врятли бы тогда болтали
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Tahu_Mistika-
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 7:11 am Заголовок сообщения: Re: Legends |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 6:00 pm Сообщения: 81 Пол:
Элементарная Сила:

|
SKRALL писал(а): Мне 3 нрава. Аккар, Гелу и Мата Нуи!  Буду выбирать из них 1-ого или 2-ух.  мне тоже 3 нрава. Аккар, Гелу и МН. но я возьму Аккара и МН
_________________ [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Legends |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tahu_Mistika- писал(а): SKRALL писал(а): Мне 3 нрава. Аккар, Гелу и Мата Нуи!  Буду выбирать из них 1-ого или 2-ух.  мне тоже 3 нрава. Аккар, Гелу и МН. но я возьму Аккара и МН А почему не возьмешь Гелу? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|