|
Fernando
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: история имени |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Не думаю, что это будет писаться в профиле. Но догадаться можно по аватаре и подписи, по количеству сообщений... В конце концов, меня спросите, если хотите во что бы то ни стало узнать, как раньше звали какого-то пользователя. Ну, не сказал бы что догадываться всегда действенный выход, меня вот большую часть осени тут почти не было, и я до сих пор не могу пониять кто такие есть несколько человек, которые у меня в друзьях приклеены, да и на сайте вообще, а по аватаре и подписи догадываться вообще смысла нет, время идёт, баннеры меняются, а когда появляется всё больше информации о новых наборах, то вообще с тройной скоростью! Вывод: В профиль имена, в профиль!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DarkForLord
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: история имени |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:44 pm Сообщения: 852 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Roodaka писал(а): Не думаю, что это будет писаться в профиле. Но догадаться можно по аватаре и подписи, по количеству сообщений... В конце концов, меня спросите, если хотите во что бы то ни стало узнать, как раньше звали какого-то пользователя. Ну, не сказал бы что догадываться всегда действенный выход, меня вот большую часть осени тут почти не было, и я до сих пор не могу пониять кто такие есть несколько человек, которые у меня в друзьях приклеены, да и на сайте вообще, а по аватаре и подписи догадываться вообще смысла нет, время идёт, баннеры меняются, а когда появляется всё больше информации о новых наборах, то вообще с тройной скоростью! Вывод: В профиль имена, в профиль!Я так не думаю,вдруг пользователь не хочет чтоб о нем знали?или вспоминали? (просто к примеру)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: история имени |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
DarkForLord писал(а): Я так не думаю,вдруг пользователь не хочет чтоб о нем знали?или вспоминали? (просто к примеру) Ну, этим он точно не спасётся, всё же ответы в теме смены имени остаются, все видят, кто на что меняет, да и мало кто так делает, и вообще, если не хочет чтобы вспоминали, значит что то натворил, а раз натворил, пусть за это отвечает!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: история имени |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ДаркФорЛорд,если человек хочет забыться,то для этого не только ник надо поменять... Ага, тогда надо менять еще аву и подпись.)
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: история имени |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мне и так нормально.) И я и так могу узнать историю =b
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: история имени |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
~Sylar~ писал(а): А мне и так нормально.) И я и так могу узнать историю =b Ты может и можешь, а другие не могут!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|