Я не понимаю фанов какого либо бионикла!Ведь тот же рассказ "300 кусков Тарикса" является оскорблением, для фанатов Тарикса!А за это предупреждение полагается(а вы не знали?), и если б небыло фанатов какого-либо бионикла спора бы не произошло, и предупреждений не было бы!Поэтому я предлагаю, добавить в правила ЗАПРЕТ НА ВЫРОЖЕНИЕ ФАНАТИЗМА В КАКИХ-ЛИБО ТЕМАХ, тогда перестанет появляться 80( вы слышите ВОСЕМЬДЕСЯТ(лично подсчитал)!)% флуда и оффтопа!А также пользователи перестанут становиться недругами!Если же нет, то скоро эти 80% скоро-быстро превратятся в 90%, и либо форум будет зафлужен, либо произойдёт кардинальное ужесточение правил, но уже не в рамках 1 апреля!
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Заголовок сообщения: Re: Прошу данный совет просмотреть ВСЕМ
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:
Это очень спорный вопрос. С одной стороны ты прав, действительно существуют люди, фанатично преданный какому-то Биониклу. Но с другой стороны, я пока таких не встречал, а на сайте - почте год. К тому же, у того же Бионикла могут быть и противники. Например, мне оччень нравится Гелу. А многим он не нравиться. Но я же не возмущаюсь. Так что ты преувеличиваешь проблему.
Оскорбляя бионикла, ты оскорбляешь его фанатов!А если фанатов не будет, то и оскорбления не произойдёт!
Не, но это уже перебор, запрет на фанатизм это слишком, может ещё из конституции свободу слова вычеркнем! Да и с 80% - это ты переборщил, самая большая причина, это просто флудерство и ламерство, а тут уж тридцатник в крайнем случае!
Pro_Ice писал(а):
Дьюм-тоа, поимей наконец мозги, и перестань нам совать в разные места и свои говно-работы, и свои говно-идеи.
Ну пожаалуйста.
Эх, вы непредставляете, как я согласен с этим сообщением!
Оскорбляя бионикла, ты оскорбляешь его фанатов!А если фанатов не будет, то и оскорбления не произойдёт!
Не, но это уже перебор, запрет на фанатизм это слишком, может ещё из конституции свободу слова вычеркнем! Да и с 80% - это ты переборщил, самая большая причина, это просто флудерство и ламерство, а тут уж тридцатник в крайнем случае!
Pro_Ice писал(а):
Дьюм-тоа, поимей наконец мозги, и перестань нам совать в разные места и свои говно-работы, и свои говно-идеи.
Ну пожаалуйста.
Эх, вы непредставляете, как я согласен с этим сообщением!
ShiKy писал(а):
Ну..Мне кажется,или это глупо?Что за недолюбленость какого-то Бионикла-пред.Я понимаю,когда вообще,жестоко например...Его называют,но если просто-то глупо.В общем,я против...
Pro_Ice писал(а):
Дьюм-тоа, поимей наконец мозги, и перестань нам совать в разные места и свои говно-работы, и свои говно-идеи.
Ну пожаалуйста.
Значит вам всем кажется, что кардинальное ужесточение правил лучше небольшого ограничения?В общем-то это ваше мнение, я не спорю, но мне всё-таки кажется, что это немножко лучше бана за одно предупреждение, а?
Тоа Электричества писал(а):
Это очень спорный вопрос. С одной стороны ты прав, действительно существуют люди, фанатично преданный какому-то Биониклу. Но с другой стороны, я пока таких не встречал, а на сайте - почте год. К тому же, у того же Бионикла могут быть и противники. Например, мне оччень нравится Гелу. А многим он не нравиться. Но я же не возмущаюсь. Так что ты преувеличиваешь проблему.
Согласен!Вопрос спорный!Но проблему я не преувеличиваю!Я вижу во что это может вылится, и говорю об этом вам!
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Заголовок сообщения: Re: Прошу данный совет просмотреть ВСЕМ
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:
Дьюм-тоа писал(а):
Согласен!Вопрос спорный!Но проблему я не преувеличиваю!Я вижу во что это может вылится, и говорю об этом вам!
А вот как ты это докажешь? Насколько я знаю, кроме тебя таких выводов никто не делал. Предоставь доказательства (статистику, цитаты и т.д.), вот тогда посмотрим!
Оскорбляя бионикла, ты оскорбляешь его фанатов!А если фанатов не будет, то и оскорбления не произойдёт!
Не, но это уже перебор, запрет на фанатизм это слишком, может ещё из конституции свободу слова вычеркнем! Да и с 80% - это ты переборщил, самая большая причина, это просто флудерство и ламерство, а тут уж тридцатник в крайнем случае!
Pro_Ice писал(а):
Дьюм-тоа, поимей наконец мозги, и перестань нам совать в разные места и свои говно-работы, и свои говно-идеи.
Ну пожаалуйста.
Эх, вы непредставляете, как я согласен с этим сообщением!
ShiKy писал(а):
Ну..Мне кажется,или это глупо?Что за недолюбленость какого-то Бионикла-пред.Я понимаю,когда вообще,жестоко например...Его называют,но если просто-то глупо.В общем,я против...
Pro_Ice писал(а):
Дьюм-тоа, поимей наконец мозги, и перестань нам совать в разные места и свои говно-работы, и свои говно-идеи.
Ну пожаалуйста.
Значит вам всем кажется, что кардинальное ужесточение правил лучше небольшого ограничения?В общем-то это ваше мнение, я не спорю, но мне всё-таки кажется, что это немножко лучше бана за одно предупреждение, а?
Тоа Электричества писал(а):
Это очень спорный вопрос. С одной стороны ты прав, действительно существуют люди, фанатично преданный какому-то Биониклу. Но с другой стороны, я пока таких не встречал, а на сайте - почте год. К тому же, у того же Бионикла могут быть и противники. Например, мне оччень нравится Гелу. А многим он не нравиться. Но я же не возмущаюсь. Так что ты преувеличиваешь проблему.
Согласен!Вопрос спорный!Но проблему я не преувеличиваю!Я вижу во что это может вылится, и говорю об этом вам!
1)Кардинального ужесточения, каким вы его видели, не будет. Кардинальное ужесточение - не синоним своеволия администрации. 2)Нихрена никогда не выливалось, и позже этого не будет. Только если не появиться до такой степени придурок, что заведётся из-за оценки человеком набора.
Заголовок сообщения: Re: Прошу данный совет просмотреть ВСЕМ
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:
Хм...Ну,я таких прям доводов,или оскорблений определёного Бионикла,не видела.По крайней мере,которые достойны преда.И я до сих пор помню рассказ Феникса,как Зактан отомстил Грегу Фаршти...(Это относится к теме)
Заголовок сообщения: Re: Прошу данный совет просмотреть ВСЕМ
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:
Фанаты и антифанаты бывают всегда, и сделать с этим ничего нельзя. Можно только просить выражать фанатизм менее явно, но именно просить, а не приказывать. И да, ничего подобного я в правила добавлять не буду! Оскорбление какого-то конкретного бионикла - не значит оскорбление человека. Умейте различать вещи, на которые не надо обращать внимание! Ну написали там чего-то про Тарикса - и что теперь, топиться из-за этого? Фанатеть от Тарикса можно, но не надо ассоциировать себя с ним и принимать всё близко к сердцу.
Кстати нет!Просто мне это надоело!Ну зачем спорить из-за каких-то биониклов!
Roodaka писал(а):
Фанаты и антифанаты бывают всегда, и сделать с этим ничего нельзя. Можно только просить выражать фанатизм менее явно, но именно просить, а не приказывать. И да, ничего подобного я в правила добавлять не буду! Оскорбление какого-то конкретного бионикла - не значит оскорбление человека. Умейте различать вещи, на которые не надо обращать внимание! Ну написали там чего-то про Тарикса - и что теперь, топиться из-за этого? Фанатеть от Тарикса можно, но не надо ассоциировать себя с ним и принимать всё близко к сердцу.
Ну просить так просить!Но надо же как-то разногласия уладить!Из-за этого кстати появился флуд и оффтоп у меня в теме!
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения